Adobe на самом деле не предлагает Creative Suite 2 скачать бесплатно

Это было недоразумение. Многие люди были счастливы (я в том числе), услышав вчера новость о том, что Adobe предлагает скачать CS2 бесплатно — это и сегодня так, но не в том смысле, как мы все думали–.  

Согласно новой статье на сайте The Windows Club, мы все слышали неправду Дов Айзекс, Представитель компании Adobe Systems Incorporated:

Adobe абсолютно не предоставляет бесплатные копии CS2! Что правда, так это то, что Adobe прекращает работу серверов активации для CS2, и что для существующих лицензированных пользователей CS2, которым нужно переустановить свое программное обеспечение, доступны копии CS2, которые не требуют активации, но требуют действительных серийных номеров.   Вы имеете законное право на загрузку и установку с этим серийным номером только в том случае, если у вас есть действующая лицензия на продукт!

Это все еще хорошо для тех клиентов, которые ранее купили программное обеспечение и нуждаются в переустановке Photoshop, но я уверен, что есть много пользователей, действительно разочарованных тем, как Adobe продвигала это предложение. Потому что если это было намерением компании с самого начала, они должны были более конкретно указать это на странице загрузки перед регистрацией.

Источник Клуб Windows

Оцените статью
Blog Pro Comp