AliExpress Radar для Google Chrome

AliRadar для Chrome — Это отличное расширение, которое позволяет пользователям более продуктивно работать с торговой площадкой AliExpress. Всем известно, что это очень популярная платформа, на которой можно найти много интересного.

Подробности

Но проблема в том, что работать с ним не очень удобно. Особенно если учесть, что там есть русский перевод. Кроме того, не всегда можно найти выгодные предложения вручную. Именно для этого и были придуманы расширения различных типов.

Но стоит отметить, что не все из них работают так, как нужно. И очень сложно выбрать нужное среди огромного количества бесполезных дополнений. А некоторые плагины также могут шпионить за пользователем.

Однако мы хотим представить вам дополнение, которое не дает повода усомниться в его адекватности. Речь идет о AliRadar. Мы рассмотрим особенности этого дополнения и поговорим о его установке. Но сначала обзор.Изображение радара с AliExpress

Описание

AliRadar — расширение, которое уже давно стало культовым именем. Вы даже можете просматривать товары, не переходя на сам сайт. Кроме того, дополнение имеет русский язык, что положительно сказывается на удобстве его использования.

Найти этот плагин можно в официальном интернет-магазине Google Chrome. Для установки достаточно нажать на кнопку с надписью «Установить» И через несколько секунд значок расширения появится на панели инструментов.

Плагин позволяет отслеживать изменение цены на конкретный товар, следить за скидками, быстро узнавать об акциях и так далее. Но самое главное: дополнение позволяет проверить надежность продавца.

Стоит отметить, что данное расширение существует для всех популярных браузеров. И Chrome не стал исключением. AliRadar отлично работает и позволяет просматривать товары вне сайта. Но некоторым пользователям этот плагин не нравится.

Все потому, что оно требует слишком много оперативной памяти. Поэтому его нельзя использовать на относительно слабых машинах. Большее количество пользователей раздражает обилие рекламного контента в расширении.Изображение радара AliExpress для Google Chrome

Однако некоторым пользователям этот плагин не нравится по той причине, что иногда он сбоит и показывает не то, что нужно. Более продвинутые пользователи предпочитают продвинутые опции, такие как AliTools.

Однако это не влияет на популярность данного плагина. Тысячи пользователей с удовольствием установили его. Даже несмотря на то, что там много рекламы и требуется много оперативной памяти.

Установка

Все довольно просто. Ведь все дополнения из официального магазина Google Chrome устанавливаются всего в пару кликов. Здесь нет классических инсталляторов. Все происходит автоматически без участия пользователя. Перед установкой дополнения проверяется.

В общем, расширение по сути загружается в браузер. Поэтому классического процесса установки здесь не видно. Некоторые пользователи не знают, как устанавливать дополнения в Google Chrome. Но сейчас мы предоставим подробную инструкцию о том, как и что делать. Вот она.

  1. Сначала запускаем веб-браузер. Можно использовать ярлык на рабочем столе, иконку в меню «Пуск» или кнопку на панели задач.
  2. Перейдите на https://chrome.google.com/webstore/detail/aliexpress-radar/pfjibkklgpfcfdlhijfglamdnkjnpdeg?hl=en.
  3. Затем нажмите на кнопку с надписью «Установить.».
  4. Подтвердите процедуру.Установка AliExpress Radar для Google Chrome

Вот и весь процесс установки. Через несколько секунд после нажатия на эту кнопку расширение будет установлено в вашем браузере, а его значок появится на панели инструментов. После установки вы можете перейти к настройкам дополнения. Теперь вы знаете все о том, как установить расширение Aliexpress для Google Chrome.

Преимущества и недостатки

Теперь давайте подведем итоги и выделим плюсы и минусы дополнения. Это полезно для понимания качества плагина и того, стоит ли его использовать. Кроме того, если оформить преимущества и недостатки в виде списка, это будет гораздо понятнее, чем описывать их текстом. Итак, продолжим.

Преимущества:

  • Просмотр товаров без необходимости переходить на сайт;
  • Мониторинг изменения цены на тот или иной товар;
  • Предупреждение о рекламных акциях;
  • Анализ повышения и понижения цен;
  • Проверка надежности продавца;
  • Опция отслеживания посылок;
  • Интуитивно понятный интерфейс;
  • Красивый дизайн;
  • Есть русский язык;
  • Чрезвычайно простое управление;
  • Невероятно простая установка.

Общий вид расширения AliExpress Radar для Google ChromeНедостатки:

  • Требует много оперативной памяти;
  • Много рекламного контента.

Как видите, преимуществ у этого дополнения гораздо больше. Но недостатки весьма существенны. Например, невозможно использовать плагин на относительно старых и слабых ПК, так как он требует много оперативной памяти. Также очень раздражает обилие рекламы. Однако все это компенсируется преимуществами. В конце концов, расширение действительно весьма полезно.

Заключение

Итак, в рамках данного материала мы постарались рассказать об очень хорошем расширении для популярного веб-браузера Google Chrome. Он называется AliRadar и призван облегчить работу с популярной торговой площадкой из Китая. Расширение способно отслеживать наиболее выгодные предложения продавцов. И это самое важное.

Процесс установки плагина довольно прост. Здесь нет классического установщика. Все делается с помощью официального интернет-магазина Google Chrome. Пользоваться плагином очень просто, так как есть русский язык и понятное меню. Единственное, что немного раздражает — это постоянная реклама. Вы можете привыкнуть к нему. Однако не стоит пытаться использовать это расширение на относительно слабом компьютере. Плагин требует достаточно много оперативной памяти. Тем не менее, это дополнение очень популярно.

Добавить радар AliExpress в Google Chrome

Оцените статью
Blog Pro Comp