Бесплатное обновление Windows 10 все еще доступно благодаря лазейке в установке

Вы все еще можете получить бесплатное обновление Windows 10, просто установив ОС с Windows 7 или 8.1 ключ продукта.

Существует лазейка, которая позволяет Windows 7 или Windows 8.1 пользователь для получения бесплатного обновления Windows 10. Если вы помните, предложение бесплатного обновления закончилось для клиентов 29 июля после долгого года работы. Однако, как сообщает , Windows 10 все еще активируется с Windows 7 или 8.1 ключ продукта, независимо от того, обновляли ли вы операционную систему до истечения срока бесплатного предложения.

Единственное, что вам нужно сделать, это начать установку Windows 10, когда появится запрос, просто введите свой подлинный ключ продукта, и Windows 10 активируется.

Имейте в виду, что это явно не намерение Microsoft продолжать продвижение обновления. Итак, чтобы ответить на вопрос «Доступно ли еще предложение бесплатного обновления Windows 10??” Нет, это не так. Однако вы все еще можете получить бесплатное обновление с помощью этой лазейки, но ожидайте, что компания в любой момент заблокирует пользователей, использующих этот метод. Если вы пропустили крайний срок, вы можете попробовать следующее, но это может сработать, а может и нет.

И это не единственный способ. Недавно компания объявила о бесплатном расширении обновления для Windows 7 и Windows 8.1 пользователи, которые работают с операционной системой с помощью вспомогательных технологий. Хотя компания Microsoft заявила, что расширение не является обходным путем или лазейкой для бесплатного обновления, любой человек с ассистивными технологиями или без них может активировать операционную систему.

Оцените статью
Blog Pro Comp