Bing быстро поможет вам найти формы IRS для уплаты налогов с помощью ценных советов

Только для США — Для жителей Соединенных Штатов начало нового года также означает, что пришло время платить налоги в IRS (Internal Revenue Service). Если вы плохо организованы, то получение правильных документов и заполнение правильных правительственных форм может стать трудной задачей. Чтобы немного упростить ситуацию, Bing предлагает несколько ресурсов, которые помогут вам быстрее заполнить налоговую декларацию.

Bing — это не только система принятия решений, но и инструмент, который легко поможет вам сразу найти то, что вам нужно, как в данном случае формы IRS. Просто посетите Bing.com и выполните поиск «IRS Forms» (без кавычек), справа вы найдете три наиболее распространенные формы «1040», «W-4» и «W-9». Если вы ищете конкретную налоговую форму, просто введите поисковый запрос, e.g., «IRS Form 1009», справа вы найдете удобный для загрузки PDF-документ.

Вы не только найдете PDF-файл для загрузки, но и получите ценную информацию, такую как инструкции, крайние даты и связанные с IRS PDF-формы.

Вы можете найти больше советов о том, как оформить свои налоги, перейдя на страницу налогов Bing, где компания также призывает вас выполнить поиск «IRS Dirty Dozen», чтобы избежать налогового мошенничества.

В конце концов, Bing также предлагает немного юмора, просто нажмите на ссылку «Немного налогового юмора» на странице Bing tax.

Источник Bing через WPCentral

Оцените статью
Blog Pro Comp