Быстрый набор для Google Chrome

Speed Dial для Google Chrome — Это очень полезное расширение, которое облегчает работу с вкладками. Особенно если у вас открыто слишком много вкладок. Именно поэтому этот плагин очень популярен среди пользователей.

Подробности

Хорошо известно, что если у вас слишком много вкладок в браузере, то управлять ими очень сложно. Найти подходящий вариант часто не получается. Особенно если откуда-то играет музыка. Многие пользователи сталкиваются с такой проблемой.

Именно поэтому один из них создал расширение, которое помогает упорядочить вкладки и работать с ними более продуктивно. В целом, существует множество альтернативных плагинов. Но все они работают не так хорошо, как могли бы.

Однако Speed Dial — одно из лучших расширений этого плана. В рамках этого материала мы расскажем об особенностях плагина. Мы также рассмотрим процесс установки дополнения в браузер. Но сначала о функциях.Быстрый набор картинок для Google Chrome

Описание

Расширение Speed Dial было создано специально для упорядочивания открытых вкладок в вашем браузере. Расширение отлично работает, даже если у вас слишком много вкладок.

Вы можете без проблем найти это дополнение в интернет-магазине Google Chrome. Установка производится всего одной кнопкой. Но о процессе установки мы поговорим чуть позже.

Speed Dial требует предварительной настройки перед использованием. А вот с настройкой проблем вообще не возникнет, так как расширение на русском языке. Итак, у наших соотечественников не возникло никаких проблем.

Стоит отметить, что расширение работает без глюков и сбоев. Даже несмотря на свой почтенный возраст. Отличная оптимизация очевидна. Разработчики явно знали, что делали. Никаких проблем.Общий вид расширения Speed Dial для Google Chrome

Однако при работе плагин потребляет довольно много оперативной памяти. Это означает, что вы не сможете использовать расширение на относительно старых и слабых машинах. Но можно попробовать.

Еще одна особенность расширения: невероятно понятный и простой интерфейс. Даже новичок не запутается. Также у него очень приятный дизайн, который неплох с точки зрения эргономики.

Это расширение очень популярно. Просто посмотрите на количество установок в магазине. И все становится понятно. По всей видимости, пользователи считают, что дополнение действительно качественное.

Плюсы и минусы

Теперь давайте подведем итоги и выделим плюсы и минусы дополнения. Это необходимо для того, чтобы понять, насколько хорош тот или иной плагин и стоит ли его использовать. Кроме того, если оформить преимущества и недостатки в виде списка, то это будет понятнее, чем описывать их в тексте. Итак, давайте приступим.

Преимущества:

  • Опция управления вкладками;
  • Упорядочивание открытых вкладок;
  • В нем нет рекламы;
  • Плата за использование плагина не взимается;
  • Чрезвычайно простое управление;
  • Невероятно простой и понятный интерфейс;
  • Приятный дизайн;
  • Огромное количество настроек;
  • Не влияет на производительность браузера;
  • В интерфейсе есть русский язык;
  • Очень прост в установке.

Настройки расширения Speed Dial для Google ChromeНедостатки:

  • Высокое потребление оперативной памяти.

Это расширение определенно является одним из лучших среди всех тех, которые предназначены для организации и управления вкладками. Оно имеет минимум недостатков. Солидные преимущества. Количество установок как бы намекает на то, что дополнение очень полезное и качественное. Поэтому его стоит установить.

Установка

Здесь все очень просто. Все дополнения из официального магазина Google Chrome можно установить всего за пару кликов. Нет классического установщика. Все делается автоматически без участия пользователя. Перед установкой расширения вы проверяете его.

Расширение, по сути, загружается в ваш браузер. Вот почему вы не увидите здесь классического процесса установки. Некоторые пользователи не знают, как устанавливать дополнения в Google Chrome. Но сейчас мы дадим вам подробные инструкции о том, как и что делать. Здесь.

  1. Сначала запустите браузер. Вы можете использовать ярлык на рабочем столе, иконку в меню «Пуск» или кнопку на панели задач.
  2. Затем перейдите по ссылке https://chrome.Google.com/webstore/detail/speed-dial-fvd-new-tab-pa/llaficoajjainaijghjlofdfmbjpebpa?hl=en.
  3. Теперь нажмите на кнопку с надписью «Установка.» и подтвердим это действие.Установка расширения Speed Dial для Google Chrome

Вот весь процесс установки. Через несколько секунд после нажатия кнопки расширение будет установлено в браузер и его иконка появится на панели инструментов. После установки вы можете перейти к настройкам дополнения. Вот как вы можете скачать и установить Speed Dial для Chrome.

Заключение

А теперь давайте подведем итоги и сделаем выводы. В рамках этого материала мы рассмотрели отличное расширение для Google Chrome, которое позволяет организовывать и управлять ими. Расширение называется FVD Speed Dial. И оно отлично справляется со своей задачей.

Стоит отметить, что плагин поддерживает огромное количество сайтов и очень прост в управлении. Даже настройка расширения не вызовет проблем у новичков, так как плагин имеет предельно простой интерфейс и может похвастаться наличием русского языка. Стоит отметить, что установить этот плагин в ваш браузер очень просто. Но на всякий случай мы предоставили подробную инструкцию, что и как делать. Просто четко следуйте этому. И тогда все будет хорошо.

Добавить Speed Deal в Google Chrome

Оцените статью
Blog Pro Comp