Enchanted Keyfinder: Поиск или изменение ключей продуктов Windows или Office

Бывало, делала это! Я не знаю ни одного человека, который в тот или иной момент, при переустановке программного обеспечения или операционной системы — чаще всего Windows — забыл или потерял ключ продукта. Если вы тоже один из таких людей или вы просто пытаетесь помочь кому-то, а у него/нее нет ключа продукта Windows или Office, Enchanted Keyfinder — это то, что вам нужно.

Заколдованный искатель ключей это бесплатная утилита с открытым исходным кодом, которая может помочь извлечь ключи продукта (или серийный номер), также эта утилита не требует установки. Enchanted Keyfinder работает с Windows 9x, ME, NT/2000/XP, Windows Vista и Windows 7, а также с другим программным обеспечением, таким как Microsoft Office 2007 и 2010. Кроме того, если у вас возникли проблемы с операционной системой, и она не загружается, вы можете попробовать следующее Enchanted Keyfinder Linux Live CD.

Обратите внимание, что функция изменения ключа продукта предназначена для Windows XP.

Еще одна очень удобная вещь — это возможность сохранить все ключи продукта в текстовый файл, перейдя по ссылке Файл меню и выбрав Сохранить как… Не знаю, как вам, а мне будет обидно, если я воспользуюсь этой утилитой, запишу ключи продукта, отформатирую жесткий диск, а в момент ввода ключа продукта Windows при новой установке пойму, что вводишь неправильный ключ, потому что написал его неправильно.

Полезные ссылки

  • Скачать Enchanted Keyfinder
  • Узнайте больше о Enchanted Keyfinder Linux Live CD

Будьте первым и расскажите нам, что вы думаете о Enchanted Keyfider или сообщите нам о других подобных утилитах, которые вы любите использовать.

Оцените статью
Blog Pro Comp