Ex7ForW8: Вернуть меню «Пуск» и обойти начальный экран в Windows 8

Забудьте все инструменты, которые вы пробовали в прошлом, Ex7ForW8 действительно делает свою работу, когда речь идет о том, чтобы обойти начальный экран при входе в систему и перейти прямо на рабочий стол Windows 8 и вернуть оригинальное меню «Пуск» Windows 7.

Windows 8 вносит радикальные изменения в то, как мы используем компьютеры, и как бы Microsoft ни хотела, чтобы каждый пользователь полностью принял новый «Современный пользовательский интерфейс”, многие люди не готовы к переменам. Если вы относитесь к этой категории, есть новая удобная утилита, которая полностью отключает новый интерфейс Windows 8, то есть интерфейс на основе плиток Modern, и восстанавливает меню Пуск, которое вы знаете и любите.

Название утилиты, созданной компанией Tihiy, следующее Ex7ForW8, сокращение от «Explorer 7 for Windows 8”, и в основном разрешает проводник.exe из Windows 7 для работы в новой операционной системе. После установки утилиты в систему, при каждой загрузке компьютера пользователь будет получать прямой доступ к рабочему столу Windows, минуя начальный экран, который также будет отключен. Прелесть этой «обертки” в том, что ни один из системных файлов в Win 8 не изменяется. Более того, если вы передумаете, вы сможете вернуться к новому интерфейсу.

Ex7ForW8 позволяет вам продолжать пользоваться всеми новыми возможностями Windows 8 (История файлов[/mask_link],

Загрузка на рабочий стол в обход начального экрана

Но есть одно но, и это не должно быть сюрпризом, отключение начального экрана также отключает все приложения Windows Store, которые вы, возможно, установили и приобрели. Кроме того, если вы используете для работы многомониторный массив, новая панель задач, которая распространяется по мониторам, также исчезнет.

Установка

Установка несколько упрощена, вам придется получить копию Ex7ForW8_Setup.exe файл, и вам также необходимо иметь под рукой Windows 7 DVD. Затем запустите Ex7ForW8 и укажите ему расположение папки «source” на установочном носителе Windows 7. Следуйте оставшимся инструкциям, выйдите из системы и войдите снова, чтобы увидеть новые изменения.

Ex7ForW8

Примечание: Стоит отметить, что отключение современного пользовательского интерфейса Windows 8 является операцией для каждого пользователя. Дополнительные учетные записи пользователей в системе наследуют эти изменения. Это хорошо, потому что вы можете либо наслаждаться обоими вариантами, либо, если вы пользуетесь ПК с Windows 8 совместно с другими людьми, и им нравится новый интерфейс, они все равно смогут им пользоваться.

Как я уже упоминал, вы можете вернуться к интерфейсу Windows 8 в любое время, для этого просто перейдите в раздел «Программы и функции» и удалите утилиту, как вы обычно делаете с любой программой.

Источник Моя цифровая жизнь через BetaNews

Оцените статью
Blog Pro Comp