Fences может быстро и легко организовать все вещи на вашем рабочем столе

Stardock – Fences — потрясающее приложение для Windows, которое позволяет быстро и легко организовать рабочий стол.

Если вы устали искать на захламленном рабочем столе ярлык программы, файл или папку, это волшебное приложение, которое вы должны попробовать.

Fences позволяет быстро и легко организовать все «вещи” на рабочем столе всего несколькими щелчками мыши. Вы можете либо позволить Fences делать работу за вас, сортировать и группировать ваши ярлыки, файлы и папки в области (Fences), либо вы можете создавать свои собственные области (неограниченное количество), называть их как угодно, и перетаскивать элементы — отличное решение, когда вам нужно изолировать текущие или новые проекты, и вы хотите сохранить порядок –.

Это приложение очень настраиваемое, вы можете: Создавать новые, маркировать и настраивать ограждения; изменять внешний вид (цвет фона, непрозрачность, возможность показывать или скрывать метки и многое другое); устанавливать ограждения для автоматической подстройки к изменениям разрешения экрана, и вы даже можете создать резервную копию вашей настройки, сделав снимок, таким образом, если вы измените что-то вокруг и вы можете легко вернуться к предыдущим договоренностям.

Quick-hide…  Отличная и, возможно, самая ценная функция: при двойном щелчке на пустой области рабочего стола все ограждения исчезают и скрываются, оставляя чистый рабочий стол; а при повторном двойном щелчке на рабочем столе возвращаются все значки, файлы и папки.

Совет: Быстрый способ создания нового забора заключается в выборе, удерживая нажатой кнопку мыши, щелкните правой кнопкой мыши все ярлыки, файлы и папки, которые вы хотите сгруппировать, отпустите кнопку мыши и выберите Создание нового забора из этих значков .

Fences требует Windows 7, Windows Vista или Windows XP. Поддерживаются Windows 7 и Windows Vista 32-bit и 64-bit.

Fences отлично подходит для начинающих и еще больше для опытных пользователей, когда они группируют проекты, когда замечают, что Fences может адаптироваться к изменениям разрешения экрана, и как быстро рабочий стол снова становится чистым. Также это приложение не будет убивать ваш процессор или использовать много памяти вашего компьютера, поэтому вы можете быть уверены, что оно будет иметь низкое влияние на ресурсы вашей системы.

Ссылка для скачивания

  • Скачать Fences бесплатно!
Оцените статью
Blog Pro Comp