Firefox Facebook Messenger: Mozilla привносит более богатую социальную интеграцию в свой браузер

Mozilla и гигант социальных сетей, Facebook, только что выпустили Firefox Facebook Messenger. Новая функция в браузере была создана с использованием Mozilla’s Social API for the web, и она позволяет пользователям общаться с друзьями из Facebook независимо от того, на какой веб-странице они находятся. Идея проста, когда пользователь включает эту функцию, в правой части браузера добавляется новая постоянная боковая панель, которую пользователь всегда может отключить. 

Инструкции

Социальная панель FacebookЧтобы использовать новую социальную функцию, вам нужно, по крайней мере, следующее Firefox 17, затем зайдите на Facebook Messenger для Firefox веб-страницу и нажмите кнопку Включить кнопка. После включения Facebook Messenger не нужно ничего изучать, так как он выглядит и ведет себя точно так же, как вы привыкли в социальной сети, с уведомлениями в реальном времени, для тегов фотографий, комментариев и некоторых других предупреждений.

Отключение функции

Отключить социальную функцию в веб-браузере MozillaНаходясь в Firefox, нажмите Facebook значок в правом верхнем углу браузера, нажмите кнопку Удалить из Firefox и подтвердите, нажав Удалить Facebook Messenger .

Это не просто Mozilla привносит социальное в свой браузер, это был совместный проект Mozilla и Facebook, который также показывает, что обе компании могут снова работать вместе, чтобы привнести еще больше социальных функций в Firefox в будущем. Кроме того, компания-производитель браузера с открытым исходным кодом заявила, что социальные сайты становятся все более распространенными, и они хотят облегчить пользователям доступ к этим сайтам. Другими словами, Facebook может быть не единственной социальной сетью с более богатой интеграцией в Firefox, другие тоже могут быть на подходе, например, Twitter.

Источник The Next Web

Оцените статью
Blog Pro Comp