Где хранятся вкладки в Google Chrome?

Каждый пользователь, за время использования копии браузера, сохраняет десятки сайтов. Это удобно. Не нужно рыться и серфить в поисках нужной информации, наоборот — все под рукой. Итак, сегодня мы поговорим о, Где Chrome хранит ваши закладки, Мы также покажем вам, как можно найти системный тайник.

Подробности

Для того чтобы увидеть все многообразие закладок в самой системе, достаточно выполнить несколько шагов следующей инструкции:

  1. Откройте браузер и нажмите левую кнопку мыши на тройке в правом верхнем углу интерфейса.
  2. Теперь наведите курсор на блок «Закладки.», Выберите из выпадающего списка «Менеджер закладок».Пункт 'Менеджер закладок' в главном меню браузера Chrome

Примечательно: «Не выходя из офиса» можно сделать резервную копию всех ранее добавленных платформ. Но об этом подробнее в следующих статьях.

Если нас интересует расположение системного файла, где Chrome Перемещение адресов сайтов, далее.

Физическое расположение на диске

Встроенные алгоритмы автоматически создают файл «закладок» в системной папке, куда периодически записывают адреса сохраненных сайтов.

Где находится наше хранилище? Чтобы ответить на этот вопрос, обратимся за помощью к File Explorer:

  1. Открыть в проводнике Windows.
  2. Вставьте туда следующее: %localappdata%\Google\Chrome\Пользователь Данные. Нажмите на Зайдите на сайт.Быстрый переход в папку 'Данные пользователя
  3. Здесь вы найдете папку Профиль. Его можно подписать номером.

Найти папку закладки, Затем мы можем открыть его с помощью Блокнота, сделать копию, чтобы сохранить существующие сайты. В общем, делайте что хотите.

Подвести итоги

Сегодня мы коротко и емко показали вам, где в Chrome находится Избранное. Нам не потребовалось много времени, чтобы увидеть список доступных закладок, а также найти файл, в который система «сбрасывает» информацию о пользователе.

Оцените статью
Blog Pro Comp