Где можно посмотреть сохраненные пароли в Google Chrome?

Современные браузеры не только быстрые, но и разработаны для повышения комфорта пользователя во время повседневного серфинга. Именно поэтому разработчики внедрили несколько алгоритмов, которые сохраняют часть личной информации человека. Например, пароли, логины или наиболее интересные страницы. Поэтому сегодня мы поговорим о том, Где посмотреть сохраненные пароли в Google Chrome, также рассмотрим самый простой способ получения исчерпывающей информации о буквенно-цифровых последовательностях.

Руководство

В прошлом люди записывали свои пароли на листочках или писали их на маленьких стикерах, но сегодня это кажется уходом в прошлое. Умные браузеры сделают все правильно.

Для просмотра сохраненных паролей в Google Chrome Воспользуйтесь следующей пошаговой инструкцией:

  1. Открыть поисковую систему и кликнуть левой кнопкой мыши по тройке в правом верхнем углу экрана.
  2. Теперь переместим курсор в системные настройки.Пункт Настройки в главном меню браузера Google Chrome
  3. Прокрутите вниз до блока » Автозаполнение.».
  4. Откройте первый пункт.Пункт 'Пароли' в настройках Google Chrome
  5. Здесь мы видим несколько функций: «Предложить сохранить…» и » Автологин.». Мы рекомендуем вам всегда держать их в активном положении.
  6. Прокрутка окна до блока » Сохраненные пароли.», система услужливо выдает нам таблицу с url и сайтами, логинами для авторизации.Блок 'Сохраненные пароли' в настройках Google Chrome
  7. Для просмотра буквенно-цифровой последовательности необходимо ввести пароль учетной записи пользователя (актуально для Windows 10), предварительно нажав левой кнопкой мыши на значок в виде глаза.
  8. Выполните все необходимые манипуляции и перезагрузите браузер.

На этой же странице можно удалить ненужные пароли и включить функцию сохранения для сайтов, которые ранее не имели такой возможности.

Для получения более подробной информации о сайте и секретном пин-коде вы можете кликнуть по трехколонке напротив одного из объектов и выбрать соответствующий пункт. Вы автоматически получите небольшое окно с важными данными.

Завершение

Теперь вы лучше знаете, как посмотреть сохраненные пароли в Google Chrome. Эта процедура реализована очень удобно, так что даже не очень технически подкованный пользователь не запутается.

Оцените статью
Blog Pro Comp