[Giveaway] PDF Converter Elite 3 отличная альтернатива Adobe Acrobat

Если вы ищете отличную и доступную альтернативу Adobe Acrobat, то PDF Converter Elite 3 — это то, что вы ищете.

PDF Converter Elite — это мощный универсальный инструмент управления PDF-файлами для Windows, в нем собраны все необходимые функции Adobe Acrobat, а также множество фирменных технологий преобразования PDF. С помощью этого PDF инструмента вы сможете создавать PDF файлы из более чем 300+ различных форматов файлов, а также конвертировать PDF файлы в наиболее распространенные форматы файлов документов для издания, некоторые из них включают:  Microsoft Word, Excel, Publisher и PowerPoint.

Обзор

После довольно простой установки, вы быстро заметите, что PDF Converter Elite 3 имеет очень интуитивно понятный и простой в использовании графический интерфейс, основанный на ленте, и большинство функций находятся всего в одном клике от вас.

Прямо из ленточного меню вам доступны самые распространенные инструменты, которые вам понадобятся: создание и редактирование PDF, добавление текста и изображения водяного знака; конвертирование в Word, Excel, HTML, изображение и многое другое. Для более продвинутых инструментов вы можете использовать меню файл, из меню Создать вы также можете: установить пароль, создать буклет, зависание и опции. А в меню «Правка» вы можете: извлечь PDF, создать закладки, прикрепить файлы и многое другое.

PDF Converter Elite - Лента

Помощь всегда рядом. На правой стороне вы найдете «Советы по быстрому запуску” панель с информацией о том, что нужно знать для начала работы, конвертирования, создания и редактирования документов. Также при нажатии, например, Watermark Image, в правой панели отобразятся все инструменты и опции для этой конкретной функции, то же самое произойдет при переключении на любую из других доступных функций.

PDF Converter Elite - Быстрый старт

Особенности

  • Создание PDF файлов из 300+ различных приложений Microsoft Windows.
  • Конвертация в один клик.
  • Пакетное конвертирование — экономьте время, конвертируя несколько PDF файлов одновременно.
  • Работа со сканированными или графическими PDF-файлами? PDF Converter Elite поставляется с большой OCR возможности для преобразования этих отсканированных и изображений в редактируемые файлы.
  • Защита и безопасность — вы можете установить пароль и зашифровать файлы PDF, которые вы создаете с помощью этого инструмента.
  • Редактирование и изменение — Редактируйте ваши PDF документы и добавляйте водяные знаки, заголовки, номера, колонтитулы и многое другое. Также вы можете разделять, вращать, добавлять, удалять и извлекать страницы. 

Системные требования

Вы можете установить PDF Converter Elite практически во все версии Windows, включая: Windows XP, Windows Vista, Windows 7. Этот инструмент не требователен к аппаратному обеспечению, вы будете в порядке с практически любым типом аппаратного обеспечения.

В заключение, PDF Converter Elite 3 легко установить, он имеет простой пользовательский интерфейс, который позволяет начать работу с PDF-файлами сразу же, практически без кривой обучения. Он загружается быстрее и стоит дешевле, чем Adobe Acrobat, и в целом это надежное программное обеспечение, которое стоит попробовать.

Ссылка для скачивания

  • Попробуйте PDF Converter Elite

Как принять участие в PDF Converter Elite Giveaway

Любезно предоставленный командой PDF Converter Elite, Pureinfotech отдает 5 полных лицензий этого замечательного программного обеспечения замечательным читателям. Каждая лицензия стоит $99.95, так что это выгодная сделка — общая стоимость почти $500 –, а 5 счастливчиков получат их БЕСПЛАТНО!

Чтобы принять участие, просто подпишитесь на рассылку новостей Pureinfotech, используя форму ниже, подтвердите подписку по электронной почте, и вы автоматически примете участие в конкурсе на получение подарка. Также, если вы уже подписаны на рассылку Pureinfotech Newsletter, вы можете оставить свой комментарий, рассказав нам, как бы вы выиграли от этого программного обеспечения (убедитесь, что вы ввели действительный адрес электронной почты, потому что это будет адрес электронной почты, по которому вы получите свой приз в случае победы). В пятницу, 9 марта 2012 года, я случайным образом выберу 5 человек, и каждый из них получит по электронной почте 1 лицензию PDF Converter Elite вместе со ссылкой на скачивание программы. Спасибо и удачи!

Оцените статью
Blog Pro Comp