Google Chrome для телефона

Часто пользователи мобильных устройств задаются вопросом, как Скачать Google Chrome для телефона. Это не всегда предустановленный браузер. Например, в случае с гаджетами Apple он изначально заменяется на Safari. Но этот вариант подходит не всем. Поэтому мы подготовили подробное руководство по установке Chrome На современных (и не очень) смартфонах. Наслаждайтесь впечатлениями.

Инструкции

В настоящее время существуют смартфоны под управлением iOS (относится только к гаджетам Apple) и Android (относится ко всем остальным производителям). Разумеется, разработчики Google Chrome Mobile ориентируются в основном на эти платформы. Но не забывают и про Windows Phone. Поэтому данный браузер также оптимизирован для этого. Давайте вкратце рассмотрим процедуру установки для каждого случая.

В каждом разделе есть краткие инструкции, а в конце — ссылка на подробное руководство с нашего сайта.

Случай №1: iOS

Для загрузки большинства приложений на iPhone используется Приложение Магазин, Не станет исключением и озвученный интернет-браузер. Это происходит следующим образом:

  1. Запустите магазин приложений на вашем телефоне.
  2. Перейдите в раздел поиска.Вкладка 'Поиск в магазине приложений
  3. Сделайте запрос Chrome.
  4. Перейдите на соответствующую страницу.
  5. Запустите процедуру загрузки, дайте все необходимые разрешения.

Изображение Google Chrome для iOS

Скачать для iOS

Случай №2: Android

На этот раз установка программы происходит через Play Маркет.Запустить Play Market на смартфоне AndroidСразу же запустите магазин приложений. Форма поиска удобно расположена в верхней части экрана. Нажмите на него и введите название браузера на клавиатуре. Появится быстрый список результатов, в котором необходимо нажать на верхний пункт.Поиск Chrome в Play МаркетеЗатем остается только активировать установку.

Скачать для Android

Случай № 3: Windows Phone

Единственным источником приложений для телефонов под управлением WP является магазин Microsoft Store. Вы найдете значок для его запуска в меню «плитка».Запустить Microsoft Store в Windows PhoneНа нем изображен пакет с логотипом ОС. Затем воспользуйтесь функцией поиска, чтобы открыть страницу приложения Google Chrome. Остается только нажать на опцию установки и дождаться завершения процедуры.Изображение Google Chrome для Windows Phone

Скачать для Windows Phone

Оцените статью
Blog Pro Comp