Google Chrome для Windows 7

«Семерка» — это не самая новая операционная система от корпорации Microsoft. Тем не менее, он любим огромным количеством компьютерных пользователей, несмотря на внушительный возраст. По этой причине разработчики программного обеспечения не отказываются от его поддержки. Например, Скачать Google Chrome бесплатно для Windows 7 произойдет без каких-либо проблем. Давайте рассмотрим эту процедуру подробнее.

Вручную

Перейдем к собственно загрузке браузера:

  1. Откройте ссылку на официальный сайт https://www.google.com/chrome/.
  2. Дождитесь ее полного отображения и нажмите на кнопку загрузки левой кнопкой мыши.Скачать Google Chrome для Windows 7
  3. Появится форма с сопроводительной информацией. Вам не нужно менять никаких настроек, просто нажмите кнопку «Примите условия и положения и установите».
  4. Начнется загрузка файла ChromeSetup.exe. Дождитесь окончания процесса, а затем откройте его.
  5. Это запустит установку программы, вам останется только подождать.Установка Google Chrome для Windows 7

Дополнение

На этом бесплатная установка Chrome для Windows 7 завершена. Интернет-браузер Откроется сразу, как только исчезнет начальное окно. И ярлык для его запуска появится в меню «Пуск», а также иконка на рабочем столе.Общее представление о браузере Google Chrome для Windows 7

Вам не нужно выполнять никаких дополнительных настроек. Можно сразу приступать к серфингу в Интернете. Но мы все же рекомендуем завести новый аккаунт Google или войти в существующий аккаунт. Необходимо сохранить пользовательские данные (историю просмотров, пароли и т.д.) и перенести их на другие устройства. Такой подход покажется очень удобным, например, при покупке нового компьютера или получении старой информации на мобильном устройстве.

Мы рекомендуем! MultiSetup Стандартный
установщик
Официальный дистрибутив Google Chrome
Тихая установка без диалоговых окон
Советы по установке необходимых программ
Пакетная установка нескольких программ
Оцените статью
Blog Pro Comp