Google Chrome для Windows Phone

Google Chrome для Windows Phone все еще работает, хотя поддержка этой мобильной платформы прекращена компанией Microsoft (это официально подтверждено). Но, несмотря на такой спад, этот браузер без особых проблем выйдет и установится на смартфоны и планшеты. Давайте разберем процедуру более подробно.

Подробности

Для установки приложений на мобильные устройства под управлением Windows Phone используйте Microsoft Store, который по сути является аналогом Play Market для устройств на базе Android и App Store для гаджетов от Apple. Итак, интернет-браузер Chrome будет загружен.Изображение Google Chrome для Windows Phone

На данный момент приложение совместимо с версиями ОС не ниже Windows 8 Mobile. На более ранние прошивки поставить его, к сожалению, не получится.

Краткая инструкция

Перейдите на главную страницу вашего смартфона или планшета. Теперь нажмите на плитку, отвечающую за запуск магазина. Появится пакет с логотипом операционной системы.Запуск Microsoft Store на Windows PhoneДалее вызовите функции поиска, нажав на значок лупы. Введите запрос Chrome И перейдите на нужную страницу. А затем запустите процедуру скачивания. Через несколько секунд Google Chrome для Windows Mobile будет загружен и установлен.

И вы сможете пользоваться интернетом с помощью самого популярного браузера. При желании вы можете восстановить все данные с других устройств, войдя в собственный аккаунт Google.

Оцените статью
Blog Pro Comp