Google Inbox: как получить приглашение

Google Inbox расширяет возможности Gmail. Inbox — это новое мощное приложение, призванное помочь пользователям делать больше автоматически, без необходимости заново изучать электронную почту. Inbox в настоящее время находится в бета-версии, вы можете попробовать его только по приглашению, и он работает на телефонах Android, Chrome и iPhone (без Windows phone).

Новое программное обеспечение является умным, быстрым и плавным. Разумеется, Google Входящие способен анализировать все ваши электронные письма и определять, получили ли вы квитанцию, купон, полетный лист или приглашение посетить вечеринку друзей, и сортировать их по группам. Затем Inbox расставляет приоритеты, например, информационный бюллетень менее важен, чем электронная почта друга. Однако Google Inbox постоянно учится, а вы — учитель, поэтому если система заметит, что вы открываете информационные бюллетени чаще, чем отвечаете другу, то информационные бюллетени станут более важными.

Помните, что «Gmail» — это одно, а «Inbox» — совсем другое, но они работают вместе.

Основные функции Google Inbox

  • Пакеты: Эта функция расширяет категории, которые Google ввел в Gmail в прошлом году. Здесь вы сортируете и группируете электронную почту. Например, все ваши квитанции или банковские выписки будут аккуратно сгруппированы для быстрого просмотра.
  • Основные моменты: В основном, важные электронные письма попадают сюда для быстрого доступа. Если информация отсутствует, Google Inbox будет искать ее в Интернете и находить недостающие фрагменты, например, номера телефонов или адреса.
  • Напоминания, подсказки и «дремать»: Google Inbox также объединяет ваш календарь и позволяет устанавливать напоминания, а когда требуется помощь, вы можете рассчитывать на то, что «Inbox» предоставит вам необходимую информацию, например, карты, номера телефонов и часы работы магазинов. Если вы делаете что-то важное и не можете обратить внимание на напоминание, вы всегда можете отложить его и сделать это позже.

Если вы уже пользуетесь каким-либо сервисом Google, вы знаете, что компания очень внимательно следит за всем, что вы делаете. Вот как вы можете получить так много персонализированных помощников, и Google Inbox не отличается от них. Все, что вы делаете, регистрируется, чтобы изучить и помочь вам, когда вы больше всего в этом нуждаетесь.

Как получить приглашение в Google Inbox

В настоящее время Google тестирует Inbox, поэтому это бета-продукт, что также означает, что он доступен только по приглашениям. Вы можете получить собственное приглашение тремя разными способами.

  • Отправить электронное письмо в чтобы получить приглашение.
  • Первая порция приглашений уже разослана, поэтому вы можете спросить у своих друзей, могут ли они предоставить вам доступ.
  • Купить приглашение на eBay. Да, некоторые люди продают приглашения Google Inbox на eBay по цене до 200 долларов. (Конечно, я не рекомендую этот последний способ, но если вы действительно этого хотите, вот еще один способ — действуйте с осторожностью на свой страх и риск.)

Источник Google, Inbox

Оцените статью
Blog Pro Comp