Google Now появился в Chrome для Windows – Вот как включить его в Chromium

Похоже, что Google Now может появиться в Windows-версии Chrome и Chrome OS. Об этом стало известно из нового бета-релиза программы.

Новая интеграция версии Siri от Google была намек инженеров после упоминания этой функции в последнем выпуске Chromium. В настоящее время в бэкэнд Chromium (Chrome://flags) добавлена новая опция, которая гласит: «Google Now Windows, Chrome OS – Включить поддержку уведомлений Google Now».”. Пользователи могут включить эту функцию уже сейчас, но сегодня она бесполезна, потому что теперь у пользователей есть соответствующий сервер Google, чтобы она работала.

Вполне возможно, что очень скоро мы увидим интеграцию Google Now в различные платформы, кроме Android. На данный момент кажется, что он будет включен в Chrome для Windows и в Chrome OS, пользователям Mac придется подождать. Тем не менее, пока нет конкретной даты выпуска функции для общественности.

Инструкции

В то же время, если вы хотите увидеть эту функцию: скачайте последнюю версию Chromium. Запустите браузер, затем введите адрес в адресной строке: Chrome://flags, прокрутите вниз, нажмите кнопку Включите ссылка для Google Now и перезапустить браузер.

Источник Хром через Google Plus

Оцените статью
Blog Pro Comp