Hoxx VPN Proxy для Google Chrome

Расширение Hoxx VPN Proxy для Google Chrome — неплохой вариант для тех, кто хочет обойти блокировку Роскомнадзора и качественно скрыть свой IP-адрес. Это одно из лучших дополнений данного типа. И в этом обзоре мы докажем этот факт.

Особенности

Итак, расширение Hoxx предназначено для перенаправления трафика пользователя на альтернативные серверы, скрытия IP-адреса пользователя и обеспечения базовой защиты при работе в Интернете. Защита — это шифрование вашего трафика.

Стоит отметить, что в Hawks шифрование исходящего и входящего трафика осуществляется с использованием передовых алгоритмов. В результате, каким-то образом расшифровать его без ключей не представляется возможным. Вот почему пользователи любят этот плагин.

Стоит отметить, однако, что существует платная версия плагина. И бесплатно имеет ограничение трафика в 200 мегабайт в день. Если лимит исчерпан, скорость соединения падает до 128 килобит в секунду. Немного неприятно.Изображение Hoxx VPN Proxy для Google Chrome

Тем не менее, расширение обеспечивает высокую скорость при перенаправлении, стабильное соединение и качественно скрывает IP-адрес. Это хорошая цена за подобную функцию. Однако наши пользователи не будут этого делать.

Тем не менее, даже возможностей бесплатной версии достаточно для большинства пользователей. Вам не всегда нужно перенаправлять трафик. Для подавляющего большинства пользователей 200 мегабайт в день вполне достаточно.

Плагин требует небольшой объем оперативной памяти, что позволяет использовать его на относительно слабых компьютерах. Кроме того, программа имеет очень простой и интуитивно понятный интерфейс.

Но русского языка, к сожалению, нет. И еще никаких проблем с настройками не испытают даже новички, так как интерфейс и дизайн делают этот процесс предельно простым. Стоит попробовать этот плагин, если вам нужно обойти любую блокировку.Изображение Hoxx VPN Proxy

Установка плагина

Здесь все очень просто. Вы можете купить все дополнения на Google Chrome установка всего за несколько кликов. Здесь нет классических инсталляторов. Все происходит автоматически без вмешательства пользователя. Перед установкой дополнения, оно проверяется.

В общем, расширение, по сути, загружается в ваш браузер. Поэтому мы не рассматриваем здесь классический процесс установки. Некоторые пользователи не знают, как установить дополнения в Chrome. Но сейчас мы дадим подробную инструкцию, как и что делать. Вот оно:

  1. Посетите сайт https://chrome.магазин google.com/webstore/detail/hoxx-vpn-proxy/nbcojefnccbanplpoffkoepjmhgdgh?hl=en.
  2. Затем нажмите на кнопку с надписью «Установить.».
  3. Нажмите на опцию подтверждения.Установка расширения Hoxx VPN Proxy для Google Chrome

Вот весь процесс установки. Через несколько секунд после нажатия на кнопку расширение будет установлено в ваш браузер, а его значок появится на панели инструментов. После установки можно перейти к настройкам дополнения. Теперь вы знаете все о том, как скачать Hoxx VPN Proxy для Chrome.

Заключение

Итак, в рамках данного материала мы рассмотрели очень хорошее расширение для популярного браузера Google Chrome под названием Hoxx VPN Proxy. Данный плагин предназначен для обхода блокировки различных сайтов и скрытия реального IP-адреса пользователя. Стоит отметить, что дополнение работает достаточно хорошо.

Его интерфейс настолько прост, что с настройками может справиться даже ребенок. Несмотря на полное отсутствие русского языка. Однако обратите внимание, что бесплатная версия плагина имеет некоторые ограничения. Будьте осторожны. Процесс установки очень прост. Но на всякий случай мы предоставили самые подробные инструкции о том, как и что делать. Поэтому у вас не должно возникнуть проблем с установкой.

Добавить Hoxx VPN Proxy в Google Chrome

Оцените статью
Blog Pro Comp