Internet Explorer 10 для Windows 7 вышел, что дальше??

Во вторник компания Microsoft наконец-то сделала

Теперь новое интернет-программное обеспечение Microsoft официально вышло, что же дальше?? Для начала, ребята из Редмонда обещают, что они выпустят автоматическое обновление в ближайшие недели, начиная с пользователей, использующих «Release Preview”, а затем пользователей, работающих с Internet Explorer 9. Это означает, что вы можете либо дождаться автоматического получения обновления, либо вы можете скачать (32- или 64-разрядный) и установите его.

Информация: С выпуском Internet Explorer 10 Microsoft, похоже, также хочет побудить пользователей установить последний пакет обновлений,

Как только вы начнете использовать новый веб-браузер в Windows 7, есть несколько вещей, которые вы, возможно, захотите узнать и рассмотреть:

Автоматическое обновление

Начиная с IE9 вы можете выбирать, получать автоматические обновления или нет. Вы можете изменить этот параметр и в IE10, перейдя по ссылке «Об Internet Explorer” и сделать свой выбор (Установить новую версию автоматически).

Провайдеры поиска

Если вы используете другие веб-браузеры, такие как Firefox или Chrome, вы можете рассмотреть возможность управления дополнениями IE, нажав на кнопку Инструменты кнопка с шестеренкой и выбор Управление надстройками . Там вы можете настроить панели инструментов, расширения и настраивайте свои поисковые провайдеры (Bing, Google и т.д.). 

Отключить Do Not Track

Если вы не против, вы также можете отключить функцию Do Not Track (DNT), которая включена по умолчанию, перейдя по ссылке Свойства браузера, из Расширенные прокрутите вкладку вниз до Безопасность раздел и снимите флажок «Всегда отправлять заголовок Do Not Track” параметры, затем нажмите Применить и OK .

Удаление Internet Explorer 10 из Windows 7

Иногда пользователям может потребоваться откат к предыдущей версии (e.g., Internet Explorer 9) по различным причинам (совместимость, политика, личные предпочтения и т.д.).), и Microsoft знает об этом, поэтому у вас есть возможность всегда удалить IE10 (KB27186695) и вернуться к предыдущей версии, если вам это необходимо.

1. Чтобы удалить IE10 для Windows 7, просто откройте команду «Выполнить» ( +R ), тип appwiz.cpl и нажмите Зайдите на .

2. На левой панели нажмите «Просмотр установленных обновлений”

3. Дважды щелкните Windows Internet Explorer 10 и подтвердите операцию. Теперь позвольте Windows сделать свое дело, и после перезагрузки вы должны вернуться к предыдущей версии IE.

Но не сдерживайте технологию! Деинсталлируйте программное обеспечение только в случае крайней необходимости или для устранения ошибки. Вы не представляете, насколько это помогает веб-разработчикам создавать красивые и отзывчивые веб-сайты, когда у пользователей есть последняя версия веб-браузера. 

Оцените статью
Blog Pro Comp