Исправьте проблемы и ошибки плагина Facebook Video Calling

Для устранения проблем и ошибок плагина Facebook Video Calling следуйте этому руководству.

Пользователи сообщали о проблемах и ошибках с этой функцией в веб-браузерах, например, она продолжает пытаться позвонить кому-то, хотя вы не звоните, ошибка настройки и т.д. Вот почему здесь я собрал несколько простых шагов по устранению неполадок, которые вы можете использовать, чтобы снова заставить Видеозвонки работать:

Примечание: Facebook Video Calling в Opera для Mac в настоящее время не поддерживается, но исправление уже на подходе. Избегайте использования Opera для этой функции до тех пор, пока не будет выпущено исправление.

Как очистить кэш в Google Chrome и Firefox

Как очистить кэш Internet Explorer

Откройте Свойства браузера, в General вкладка, и нажмите Удалить .

В Удалить историю просмотров, оставить Сохранение данных избранных сайтов снять галочку, затем поставить галочку Временные файлы Интернета, Cookies, История, История загрузок и Данные фильтрации ActiveX и защиты от слежения. Наконец нажмите Удалить, OK и перезапустите IE.

IE9 - Удаление истории просмотров

Как очистить кэш Opera

Нажмите на кнопку Opera, выберите Настройки и нажмите Удалить Личные данные. Затем просто нажмите Удалить и перезапустите веб-браузер.

Opera удалить кэш - Удаление приватных данных

Вот еще одна вещь, которую вы можете попробовать

Наконец, если ничего из вышеперечисленного не помогло, попробуйте удалить Facebook Video Calling —

Исправление ошибок Facebook Video Calling

Бывают также случаи, когда пользователи получают Ошибка 1603: фатальная ошибка при установке, и единственный способ исправить эту проблему — удалить и заново установить плагин Facebook Video Calling.

Если при деинсталляции вы получаете код ошибки 2738, это потому, что есть некоторые ключи реестра Windows, которые не были удалены правильно, в этом случае вы можете использовать программу-деинсталлятор, такую как Деинсталлятор 7 — Обратите внимание, что вам не нужно вводить адрес электронной почты для загрузки программного обеспечения –.

При установке с помощью Uninstaller 7 снимите галочку с установки панелей инструментов и других вещей. Вы можете использовать это программное обеспечение в течение короткого периода времени, но этого более чем достаточно, чтобы исправить проблему ошибки.

Оцените статью
Blog Pro Comp