Как быстро установить изображение Windows Spotlight в качестве обоев рабочего стола

Отражение экрана блокировки позволяет установить изображение Windows Spotlight в качестве обоев рабочего стола в Windows 10.

В Windows 10 на экране блокировки есть функция «Windows Spotlight”, которая автоматически устанавливает и поворачивает красивые изображения высокого разрешения в качестве фона каждый раз, когда вы входите в компьютер.

Эта функция недоступна для рабочего стола, но есть бесплатное приложение «Отражение экрана блокировки”, которое позволяет очень просто установить текущие обои экрана блокировки из Windows Spotlight в качестве обоев рабочего стола.

В этом руководстве вы узнаете, как установить текущее изображение экрана блокировки в качестве обоев рабочего стола в Windows 10.

Как использовать отражение экрана блокировки

Предупреждение: Вы будете использовать стороннее приложение. Хотя приложение было протестировано и работает корректно, не забудьте понять, что использование сторонних инструментов может иногда вызывать проблемы, используйте их на свой страх и риск. Вы получили предупреждение.

  1. Скачать Отражение экрана блокировки с этого сайта.

  2. Дважды щелкните по папке zip и извлеките ее содержимое в новую папку.

  3. Дважды щелкните на lsr.exe файл.

  4. Это приложение требует .NET Framework 3.5 для работы, если он у вас не установлен, вам будет предложено установить его. Просто следуйте инструкциям на экране, чтобы настроить его.

  5. В предупреждении SmartScreen нажмите кнопку Больше ссылку, а затем нажмите Запустить в любом случае для завершения задачи.

Как только вы выполните все шаги, текущий фон экрана блокировки автоматически установится в качестве обоев вашего рабочего стола.

Lock Screen Reflection не запускается как служба, что означает, что вам нужно будет запускать его каждый раз, когда вы увидите новое изображение на экране блокировки.

Чтобы приложение работало, помните, что вам необходимо иметь Spotlight для Windows  настроенные на вашем компьютере Настройки > Персонализация > Экран блокировки.

Вы также можете использовать приложение для сохранения изображения Windows Spotlight на компьютере и изменения типа стиля. Для получения дополнительной информации не забудьте прочитать ReadMe.txt файл, включенный в папку zip.

Оцените статью
Blog Pro Comp