Как добавить новый псевдоним в Outlook.com

Псевдонимы позволяют иметь несколько адресов электронной почты в Outlook.com, и вот шаги, как это сделать.

Outlook от Microsoft.почтовая служба com позволяет добавлять псевдонимы, которые, по сути, являются дополнительными адресами электронной почты, которые вы можете использовать в качестве альтернативы наличию нескольких учетных записей.

Они могут пригодиться в различных ситуациях. Например, вы можете создать псевдоним, чтобы разделить рабочий и личный адреса электронной почты, защитить свой основной адрес или изменить адрес электронной почты. Кроме того, вы можете принести адреса электронной почты из других служб, таких как Gmail, Yahoo и других служб.

Когда вы устанавливаете новые псевдонимы, все они используют и совместно используют одну и ту же папку входящих сообщений, список контактов и настройки учетной записи. Если вы не измените настройки псевдонимов, вы сможете войти в свой Outlook.com, используя любой псевдоним и тот же пароль.

В этом руководстве вы узнаете, как создать новый псевдоним в Outlook.учетная запись com.

Как создать новый Outlook.псевдоним com

  1. Откройте веб-браузер на .
  2. Войдите в свою учетную запись, если вы еще не вошли в нее.
  3. Нажмите кнопку Добавить электронную почту ссылка.
  4. Настройки псевдонимов учетной записи Microsoft
    Настройки псевдонима учетной записи Microsoft
  5. Выберите, создаете ли вы новый псевдоним — новый Outlook.имя компании. Или выберите второй вариант, чтобы добавить существующий адрес электронной почты для другой службы в качестве Outlook.псевдоним.
  6. Добавление псевдонима к учетной записи Microsoft
    Добавление псевдонима к учетной записи Microsoft
  7. Нажмите кнопку Добавить псевдоним кнопка.
  8. Если вы используете существующий адрес электронной почты, вам нужно будет нажать кнопку Проверить ссылку и следуйте инструкциям на экране, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем учетной записи и действительно хотите добавить ее в качестве псевдонима.
  9. Удаление псевдонима в учетной записи Microsoft
    Удаление псевдонима в учетной записи Microsoft

После добавления нового псевдонима вы можете использовать любой из них для входа в свою учетную запись. Единственное предостережение: поскольку псевдонимы используют ту же личную информацию, которая настроена в вашей учетной записи, вы не можете использовать псевдоним или короткое имя для защиты своей личности, если вы создаете псевдоним для совместного использования с кем-либо.

Также обратите внимание, что после добавления нового псевдонима вы увидите три основные опции, которые позволяют удалить или сделать только что созданный псевдоним основным, а также еще одну опцию для проверки адреса, если вы используете электронную почту из другой службы.

Псевдонимы фактически настроены на учетной записи Microsoft, что означает, что они также влияют на вашу учетную запись Windows 10 и такие службы, как OneDrive, Xbox, Office и Skype. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с этим руководством по созданию и управлению псевдонимами в учетной записи Microsoft.

Оцените статью
Blog Pro Comp