Как добавить сайт в доверенные сайты в Google Chrome

Бич 21 века — вирусы и все, что с ними связано. Каждый пользователь не раз сталкивался с рекламными баннерами или всплывающими окнами, а уж о попытках фишинга и говорить не приходится. С каждым годом становится все меньше и меньше интернет-сайтов, которым можно доверять.

Сегодня мы поговорим о, Как добавить сайт в исключения Google Chrome, Также в процессе повествования рассмотрим удобный способ достижения желаемого.

От слов к действию

Разработчики предусмотрели несколько способов ограничить круг сайтов, которым может доверять пользователь. Систематически это выражается в снятии всех защитных редутов перед исходным кодом рассматриваемой платформы.

Блокируются другие сайты, что вполне оправдано.

Следующее пошаговое руководство поможет вам сделать то, что вы хотите:

  1. Открыть browser и нажать на тремя точками в правом верхнем углу пользовательского интерфейса (для перехода в системное меню).
    Три точки в правом верхнем углу Google Chrome
  2. Здесь мы выбираем раздел «Настройки.», Прокрутите вниз «Дополнительно».
    Дополнительные настройки в Google Chrome
  3. Здесь мы находим блок «Настройки содержимого.», где вы щелкаете по вкладке левой кнопкой мыши «Cookies».
    Настройки содержимого в Google Chrome
    Настройка файлов cookie в Google Chrome
  4. В новом окне есть несколько кнопок «Добавить», С помощью которого пользователь может блокировать или добавлять сайты в «черный» и «белый» список.Добавление сайта в надежные в Google Chrome
  5. Просто скопируйте адрес в соответствующее поле и подтвердите серьезность своих намерений.
  6. Серьезное отношение к делу, изменения вступают в силу немедленно.

Чтобы добавить сайт в список «доверенных», можно использовать всплывающие подсказки при переходе на недоверенную платформу.

Для подведения итогов

Существует несколько способов ограничить количество сайтов, которые будут доступны в Интернете. Подобные ограничения связаны с большим количеством вирусного контента и повышенной опасностью подхватить что-то неприятное.

Оцените статью
Blog Pro Comp