Как использовать средство восстановления устройств Windows на телефоне с Windows 10

Вы разбили свой телефон под управлением Windows 10 Mobile? Используйте средство восстановления устройств Windows для отката к предыдущей версии операционной системы для устранения проблемы.

Компания Microsoft недавно выпустила новую предварительную версию есть известные проблемы[/mask_link] и другие вещи, которые не работают в данный момент времени (см.

Хотя установка предварительной версии Windows 10 на телефон сопряжена с риском, компания Microsoft также предлагает следующее Инструмент восстановления устройств Windows для отката к предыдущей версии операционной системы в случае поломки телефона или появления проблем.

Если у вас сломался телефон или вы просто хотите отказаться от программы предварительного просмотра, выполните следующие действия, чтобы откатить операционную систему и удалить Windows 10 Mobile.

Как разблокировать телефон с Windows 10 Mobile

  1. Скачайте и установите Средство восстановления Windows Phone (прямая ссылка на скачивание) на вашем компьютере, и убедитесь, что ваш телефон полностью заряжен.

  2. Запустите программу и откроется главный экран.

  3. Подключите телефон с помощью USB-кабеля к компьютеру. Если телефон не был обнаружен автоматически, отсоедините все телефоны от ПК, нажмите кнопку Мой телефон не обнаружен.

  4. Если появится запрос, выберите производителя телефона.

  5. Снова подключите телефон к компьютеру.

  6. Как только программа обнаружит ваш телефон, следуйте инструкциям на экране.

  7. Если телефон не подключился через 60 секунд, попробуйте перезагрузить телефон: Пока USB все еще подключен, нажмите и удерживайте кнопку Power и Уменьшение громкости кнопки одновременно в течение нескольких секунд, пока телефон не завибрирует, затем отпустите кнопки.

  8. Нажмите Установите программное обеспечение и начнется процесс отката.

Если все прошло, как ожидалось, вы вернулись к Windows Phone 8.1.

Важно: Помните, что при использовании инструмента восстановления будет удалено все, что хранится в вашем телефоне, включая приложения и игры, текстовые сообщения, историю звонков, музыку, фотографии и все остальное.

Средство восстановления устройств Windows можно установить на любой Windows 7, Windows 8.1, и машина с Windows 10.

Оцените статью
Blog Pro Comp