Как исправить неработающие уведомления Центра действий на Windows 10 версии 1809

Если уведомления не отображаются в Центре действий после установки обновления Windows 10 October 2018 Update, попробуйте следующее исправление.

В Windows 10 Центр действий — это функция, которая группирует уведомления приложений и системы и помещает их в единый интерфейс, доступ к которому можно легко получить с помощью панели задач. Кроме того, в Центре действий также расположены кнопки быстрых действий, которые помогут вам быстро получить доступ к наиболее используемым настройкам и приложениям.

К сожалению, некоторые пользователи сообщают, что после обновления до Windows 10 October 2018 Update (версия 1809) уведомления больше не отображаются в Центре действий. Хотя это может показаться просто еще одной ошибкой в куче проблем с этим обновлением, эта проблема может быть отслежена в функции фонового приложения.   

В этом руководстве вы узнаете простые шаги по устранению неполадок и исправлению проблемы, из-за которой Action Center перестал показывать уведомления после установки версии 1809 Windows 10.

Как исправить уведомления Центра действий с обновлением Windows 10 October 2018 Update

Чтобы снова начать видеть уведомления в Центре действий после обновления до обновления October 2018 Update, выполните следующие действия:

  1. Откройте Параметры.

  2. Нажмите на Конфиденциальность.

  3. Нажмите кнопку Фоновые приложения.

  4. Включите Разрешить приложениям работать в фоновом режиме тумблер.

    Настройки фоновых приложений
    Настройки фоновых приложений

Если опция уже включена, нажмите шаг Нет. 4, выключите тумблер, перезагрузите устройство, а затем снова включите его.

В случае, если у вас все еще возникают проблемы, вы можете задать свои вопросы на сайте чтобы получить помощь.

Оцените статью
Blog Pro Comp