Как исправить ошибку kernel32.dll в Windows

Сообщения об ошибках в библиотеке kernel32.dll может быть очень разным, например:

  • Не найдено kernel32.dll
  • Точка входа для процедуры в библиотеке kernel32.dll не найдена
  • Commgr32 вызвал ошибку недопустимой страницы в модуле Kernel32.dll
  • Программа вызвала сбой в модуле Kernel32.dll
  • Точка входа процедуры get Current Processor Number не найдена в библиотеке KERNEL32 DLL.dll

Возможны и другие варианты. Общим для всех этих сообщений является одна и та же библиотека, в которой возникает ошибка. Ошибки в kernel32.dll встречается в Windows XP и Windows 7, а также, по некоторым данным, в Windows 8.

Причины ошибок kernel32.библиотека dll

Точка входа в процедуру kernel32.dll не может быть найдена

Как исправить Kernel32.dll

Рассмотрим несколько способов исправления ошибок, вызванных модулем kernel32.dll. От более простого к более сложному. Таким образом, рекомендуется сначала попробовать первые описанные выше методы, а в случае неудачи переходить к следующим.

Скажу сразу: вам не нужно искать что-то вроде «скачать kernel32.сообщение об ошибке «dll» — это не помогает. Во-первых, вы могли загрузить библиотеку, которая вам совершенно не нужна, а во-вторых, обычно это происходит не потому, что сама библиотека повреждена.

  1. Если возникла ошибка kernel32.dll появилась только один раз, попробуйте перезагрузить компьютер, возможно, это просто случайность.
  2. Переустановите программу, возьмите программу из другого источника — в случае, если ошибка «procedure entry point in the kernel32 library.dll», «get Current Processor Number» появляется только при запуске этой программы. Она также может быть вызвана недавно установленными обновлениями для этой программы.
  3. Проверьте компьютер на наличие вирусов. Некоторые компьютерные вирусы вызывают сообщение об ошибке kernel32.dll при запуске
  4. Обновите драйвера для устройств, если возникла ошибка с их подключением, активацией (e.g. камера в Skype была активирована) и т.д.д. Устаревшие драйверы видеокарты также могут вызвать эту ошибку.
  5. Проблема может быть вызвана «разгоном» вашего ПК. Попробуйте сбросить частоту процессора и другие настройки к исходным значениям.
  6. Ошибки kernel32.Ошибки dll могут быть вызваны аппаратными проблемами с оперативной памятью компьютера. Запуск диагностики с помощью специальных программ. В случае если тесты сообщают о неисправности оперативной памяти, замените неисправные модули.
  7. Переустановите Windows, если ничего из вышеперечисленного не помогло.
  8. Наконец, если даже переустановка Windows не решила проблему, следует искать причину в аппаратной части компьютера — неисправном hdd и других компонентах системы.

Различные ошибки kernel32.dll может возникнуть практически в любой операционной системе Microsoft — Window XP, Windows 7, Windows 8 и более ранних версиях. Надеюсь, эта инструкция поможет вам исправить ошибку.

Напомню, что для большинства ошибок, связанных с библиотеками dll, запросы связаны с поиском источника для загрузки модуля, например, free download kernel32.dll, не даст вам желаемого результата. А в нежелательных, наоборот, вполне может.

Оцените статью
Blog Pro Comp