Как исправить USB Ethernet адаптер в Surface RT с Windows RT 8.1

По-видимому, несколько пользователей Surface RT получают сообщение об ошибке «Не совместимо с этой версией Windows» при установке USB Ethernet адаптера, который позволяет пользователям подключаться к проводным сетям, несмотря на то, что на сайте Surface сказано, что

Чтобы было понятно, что адаптер Surface Ethernet работает в Windows RT 8.1, но, похоже, существует некая ошибка, которая вызывает проблемы с установкой у некоторых пользователей. К счастью, вам не нужно ждать, пока Microsoft выпустит новое обновление Windows, вы можете исправить это прямо сейчас, выполнив следующие действия.

Инструкции

1. Подключите адаптер USB Surface Ethernet и дайте установке завершиться.

2. Используйте Ключ Windows 8 +S сочетание клавиш, выполнить поиск и открыть Диспетчер устройств.

3. Развернуть Сетевые адаптеры.

4. Щелкните правой кнопкой мыши адаптер с желтый восклицательный знак, и выберите Обновить программное обеспечение драйвера.

5. Выберите «Просмотреть мой компьютер в поисках программного обеспечения для драйверов», затем нажмите кнопку «Позвольте мне выбрать из списка драйверов устройств на моем компьютере».

6. Если вы не видите Realtek драйвер сетевого адаптера, снимите флажок Показать совместимое оборудование, в списке «Производитель” найдите «Realtek», а в правом списке «Сетевой адаптер” выберите «Realtek USB FE Family Controller».

Драйвер адаптера Realtek Surface Ethernet для Windows RT 8.1

7. Наконец, нажмите Далее и если вы получите уведомление с предупреждением о совместимости, просто примите его.

После завершения установки вы сможете подключиться к сети с помощью четырехпарного медного кабеля.

Благодарность Павлу,

Оцените статью
Blog Pro Comp