Как изменить цветовую схему приборной панели Xbox One

Не новость, что Microsoft превращает Xbox One в устройство, имеющее много общих черт с Windows 8.1. Если вы являетесь владельцем текущего устройства с Windows 8, то, скорее всего, приборная панель Xbox One покажется вам очень знакомой. Как такие опции в Windows 8.1 можно найти на Xbox One, как и возможность для геймеров изменять цветовую схему приборной панели. В отличие от Windows, Xbox One предлагает только ограниченное количество цветов: зеленый, фиолетовый, синий, коричневый и некоторые другие. Если вы все еще новичок в этой игровой консоли, приведенные ниже шаги помогут вам пройти этот простой процесс.

Инструкции

1. На приборной панели выберите и войдите в свой профиль — это будет самая высокая плитка слева.

2. Следующее нажатие Мой профиль, затем нажмите Выберите цвет.

3. Теперь выберите один из 24 доступных цветов, нажмите кнопку «A», и это практически все, что вам нужно сделать. Перейдите на главный экран, и вы увидите новую цветовую схему.

Варианты цветовой схемы приборной панели Xbox One

Настройка не только отражает ваш характер, но и пригодится при игре с разными людьми, поскольку каждая цветовая схема сделает приборную панель практически уникальной при переключении профилей.

Быстрый совет: Помните, что каждый зарегистрированный пользователь может легко переключиться на свою персональную приборную панель с помощью голосовой команды «Xbox: show my stuff».

Оцените статью
Blog Pro Comp