Как изменить экран входа в систему с пользовательским фоном в Windows 10

Вот инструкции по установке собственного фонового изображения на экране входа в Windows 10.

В моем предыдущем руководстве мы рассмотрели инструкции по удалению стандартного фона экрана входа в Windows 10, но многие люди также могут захотеть изменить стандартный экран входа в систему на пользовательский фон вместо использования сплошного цвета для заливки экрана.

Изменение фона немного сложнее, хотя вы можете легко изменить реестр, чтобы удалить стандартное изображение экрана входа, Microsoft не предлагает прямого ключа реестра, который вы можете изменить, чтобы добавить свое собственное изображение.

Тем не менее, фон по умолчанию является частью Windows.UI.Вход в систему.pri файл в операционной системе, а изменение изображения в файле PRI позволяет вам добавить свое собственное изображение, таким образом, вам не придется каждый день смотреть на однотонное или стандартное изображение.

Хорошей новостью является то, что вам не придется выполнять этот процесс вручную, есть стороннее приложение под названием «Windows 10 Login Background Changer».

Приложение является бесплатным, разработанным Пользователь Reddit Krutonium, и вы сможете скачайте Windows 10 Login Background Changer с Github. Однако, прежде чем применять какие-либо изменения, убедитесь, что вы понимаете, что приложение предлагается «как есть», и вы должны использовать его на свой страх и риск. Хотя приложение работает хорошо, и оно было обновлено для исправления предыдущих ошибок, вы будете изменять системный файл Windows, что может вызвать проблемы с вашей системой. Поэтому убедитесь, что вы создали полную резервную копию и/или создали точку восстановления системы, чтобы восстановить систему, если что-то случится.

Изменение фона экрана входа в систему в Windows 10

  1. Скачать Windows 10 Login Background Changer.

  2. Распакуйте файлы и просмотрите GUI папка.

  3. Запустите приложение от имени администратора двойным щелчком мыши «W10 Logon BG Changer.exe».

  4. На «Редактировать фон”, выберите пользовательский фон и просмотрите изменения. Не знаю, какой образ использовать? Вы можете найти множество отличных изображений на Страница Microsoft Desktop Background.

  5. Как только вам понравится новый фон, просто нажмите кнопку Применить изменения кнопка в нижней части приложения.

    Изменение фона входа в Windows 10 по умолчанию

Наконец, просто перезагрузите компьютер, чтобы убедиться, что все работает правильно. Во время ввода пароля для входа в Windows 10 вы увидите новое фоновое изображение.

Если вы хотите восстановить настройки по умолчанию, вы всегда можете запустить приложение снова и нажать кнопку Восстановите настройки по умолчанию.

Зная этот трюк, будете ли вы менять фоновое изображение экрана входа в систему в Windows 10? Сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Оцените статью
Blog Pro Comp