Как изменить «Отправлено из почты для Windows 10» на пользовательскую подпись в приложении Mail

Вы можете изменить подпись сообщения по умолчанию в приложении «Почта» или полностью удалить подпись — вот как это сделать.

Вы наверняка замечали текст «Отправлено из Mail для Windows 10”» каждый раз, когда вы составляете новое письмо в приложении «Почта Windows 10». На самом деле это подпись по умолчанию, настроенная в приложении, потому что большинство пользователей не будут удалять или менять ее сразу, Mail использует эту подпись для саморекламы.

И это не только приложение Mail, приложение Outlook для вашего телефона добавляет «Получить Outlook для Android”, а Apple использует «Отправлено с моего iPhone” —, просто чтобы назвать несколько примеров.

Если вы хотите использовать собственную подпись или полностью удалить ее, можно создать или отключить подпись в приложении «Почта» для Windows 10. Вы можете сделать это для каждой учетной записи или применить новые настройки ко всем учетным записям, настроенным на вашем компьютере.

В этом руководстве вы узнаете, как изменить подпись «Отправлено из почты для Windows 10” на пользовательскую подпись или полностью удалить подпись в приложении «Почта» для Windows 10.

Как создать новую подпись в приложении «Почта

Чтобы удалить подпись «Отправлено из почты для Windows 10”, создать пользовательскую подпись или отключить функцию во встроенном приложении «Почта», выполните следующие действия:

  1. Откройте Почта приложение.

  2. Нажмите кнопку с шестеренкой в левом нижнем углу, чтобы открыть окно Настройки страница.

    Почтовое приложение на левой панели Windows 10
    Почтовое приложение на левой панели Windows 10

  3. Нажмите на кнопку Подпись вариант.

    Настройки почтового приложения для Windows 10

  4. Выберите учетную запись, подпись которой вы хотите изменить, или установите флажок Применить ко всем учетным записям.

  5. Создание пользовательской подписи к сообщению с помощью текста, эмодзи, изображений или ссылок.

    Редактор пользовательских подписей в приложении 'Почта' на Windows 10
    Редактор пользовательских подписей в почтовом приложении на Windows 10

После выполнения этих шагов каждый раз, когда вы составляете новое сообщение электронной почты или отвечаете на сообщение, в области подписи будет отображаться только новое сообщение.

Если вы хотите полностью удалить функцию «Отправлено из почты для Windows 10”, вы можете отключить ее Использование подписи электронной почты тумблер.

Оцените статью
Blog Pro Comp