Как извлечь личные файлы из Windows.старая папка

Если вы используете Windows 7 и обновились до одного из предварительных выпусков

Видите ли, по умолчанию Windows при обновлении не удаляет никаких файлов, вместо этого она всегда перемещает файлы предыдущей установки, включая файлы пользователей, в папку Windows.старая папка. Зная это, вы сможете восстановить все свои файлы без особых проблем.

Теперь есть 2 метода, оба довольно простые: первый — с помощью небольшого приложения от Microsoft, которое автоматизирует процесс, и второй — восстановление этих файлов вручную. Продолжайте читать, чтобы узнать больше…

Метод 1

Единственное, что вам нужно скачать и запустить программу Пакет для устранения неполадок от Microsoft, которая автоматически извлекает ваши личные файлы, а затем копирует их обратно в исходный путь расположения. Вот и все!

Метод 2

В качестве альтернативы вы можете выполнить этот процесс вручную:

  1. Перейдите в Компьютер и откройте диск Windows, обычно C:\

  2. Дважды щелкните на Windows.старый папка. Здесь вы найдете множество папок, в данном примере мы будем восстанавливать файлы пользователей, но таким же образом вы можете углубиться в другие папки и восстановить другие файлы.g., определенные файлы конфигурации программ, портативные программы и т.д.

  3. Дважды щелкните Пользователи а затем выберите имя пользователя, из которого вы извлекаете файлы.

  4. Затем просто скопируйте и вставьте нужные файлы на переносной жесткий диск (рекомендуется) или в то же место в Windows 8.

  5. Повторите эти шаги 3 и 4 для каждой учетной записи пользователя на вашем компьютере.

Несмотря на то, что возврат к предыдущей версии Windows официально не поддерживается в Windows 8, это все же возможно сделать; посмотрите предыдущую статью —

Оцените статью
Blog Pro Comp