Как настроить панель быстрого доступа Windows 8: Мой WCP CharmBar Customizer [Скачать]

Microsoft добавила множество новых функций и улучшений в предстоящую версию Windows 8

На этот раз компания действительно улучшила способ взаимодействия с операционной системой и то, как мы теперь получаем доступ к приложениям и системным настройкам. При всем этом цель Microsoft — дать конечному пользователю больше контроля над Windows, однако возможности настройки нового пользовательского интерфейса в стиле Metro минимальны Мой WCP CharmBar Customizer очень удобно. Это бесплатное портативное приложение, которое поможет настроить многие аспекты панели Charms Bar в Windows 8.

Важно: Когда вы впервые запускаете приложение, Windows SmartScreen не позволяет вам запустить приложение, поскольку оно было обнаружено как неизвестное. Мы знаем, что это приложение работает хорошо, поэтому вы можете просто нажать кнопку Дополнительная информация ссылку, а затем щелкните Запустить в любом случае.

Это приложение содержит все доступные опции прямо на главной странице. Первое, что вы заметите, это По умолчанию, Наведение (светлое) и Наведение (темное)  набор значков для Charms, щелкнув каждый отдельный значок, вы сможете выбрать пользовательское изображение. Кроме того, вы можете изменить фон и текст времени и даты, а также фон текста, фон наведения значка и наведение текста на панели Charm Bar. 

Другие доступные функции:

  • Отключить Charms Подсказка
  • Отключить сглаживание логотипа
  • Отключить наведение курсора
  • Отключить стирание
  • Прозрачность
  • Редактирование файла пользовательского интерфейса (только для опытных пользователей)

Что стоит отметить о My WCP CharmBar Customizer является то, что если в любое время, вы решите, что вам не нравятся изменения больше, вы можете восстановить настройки по умолчанию с только одним щелчком мыши.

Если вы хотите придать панели Charms Bar в Windows 8 дополнительный стиль, воспользуйтесь ссылкой ниже, чтобы загрузить это приложение.

Ссылка на скачивание

  • Скачать Мой WCP CharmBar Customizer
Оцените статью
Blog Pro Comp