Как открыть SWF файл в Google Chrome

Контент с расширением SWF встречается довольно часто. Но большинство пользователей не знают, что с ним делать. Итак, мы расскажем вам о том, Как открыть SWF-файл в Google Chrome. Это не так сложно, как кажется. Элементы этого типа можно открывать не только с помощью браузера. Такие проигрыватели, как Daum PotPlayer, отлично справляются и с ними. Но наилучшие результаты достигаются при использовании флеш-плеера. Но браузер всегда под рукой. В отличие от различных плееров.

Подробности

SWF — это формат, специально разработанный для флеш-анимации. Все состоит из скриптов. Вот почему их трудно открыть обычными средствами. В общем, содержимое этих файлов может быть очень разным.

Но чаще всего в нем размещается другая анимация. Этот формат является наилучшим способом. Он обеспечивает относительно хорошее качество изображения для миниатюрного размера файла.Изображение Adobe Flash Player

И так SWF часто используется на многих сайтах. Анимированные баннеры могут быть созданы с помощью элементов такого формата. Но в повседневном использовании данный вид контента не очень удобен. Именно поэтому он не так популярен, как AVI.

Внимание! Некоторые SWF-файлы могут содержать вредоносные скрипты и объекты. Поэтому, прежде чем открывать файлы, неплохо было бы проверить их антивирусом. При открытии такого элемента должны работать. Это защитит ваш компьютер и ваши личные данные.

Инструкции

Для начала стоит узнать, что в SVF находится флеш-анимация. Это означает, что в вашем браузере должна быть установлена последняя версия Flash Player. На данном этапе мы используем продукт от Adobe. Здесь необходимо установить или обновить. Сделать это очень просто.

  1. Откройте Google Chrome и перейдите на страницу https://get.adobe.com/en/flashplayer/.
  2. Вы попадете на страницу загрузки плеера. Сначала снимите галочки с элементов, предлагающих установку «McAfee» а затем нажмите на большую желтую кнопку с надписью «Установить сейчас.Начните загрузку плагина Flash Player в Google ChromeВ результате загрузится установочный файл.
  3. После завершения загрузки нажмите на скачанный файл в менеджере загрузок и закройте браузер, так как установка требует закрытия веб-обозревателя.
  4. Теперь следуйте подсказкам на экране и завершите процедуру.Установите Flash Player для Chrome

Установка Flash Player завершена. Теперь вы можете перейти к запуску SWF-файла с помощью Google Chrome. Инструкции для этого невероятно просты. От пользователя не требуется никаких специальных навыков. И вам нужно сделать следующее.

  1. Запустите Интернет-браузер.
  2. Откройте проводник Windows и перейдите в каталог, содержащий нужный элемент.
  3. Вы просто перетаскиваете SWF-файл в окно браузера.

После этого файл будет запускаться сразу в окне браузера и работать в соответствии со скриптами, которые внедрил в него создатель. Это самый простой и доступный способ открыть SWF на компьютере.

Заключение

Нет ничего сложного в открытии SWF-файлов на вашем компьютере. Вам нужно лишь провести небольшую предварительную подготовку. Затем это содержимое откроется без каких-либо проблем. И не только в Google Chrome, но и в любом другом браузере.

Оцените статью
Blog Pro Comp