Как отвязать Skype и объединить его с другой учетной записью Microsoft

Если вы случайно объединили свой профиль Skype с учетной записью Microsoft, чего делать не собирались, не паникуйте, вам нужно лишь отвязать Skype от учетной записи Microsoft, а затем снова войти в систему в

Скорее всего, это не будет проблемой, но вы должны знать, что после отвязки Skype вы больше не найдете в своем профиле контакты из предыдущей учетной записи.

Также имейте в виду, что если вы давно пользуетесь Skype, ваши покупки не пострадают, но если вы создали новый аккаунт с учетной записью Microsoft, вы можете потерять все приобретенные продукты Skype. Если это ваш случай и вам нужно отменить слияние двух учетных записей, я бы рекомендовал вам обратиться в службу поддержки Skype.

Ранее я писал об этом

Инструкции

1. Войдите в систему Учетная запись Skype.

2. В Сведениях об учетной записи нажмите кнопку Настройки учетной записи ссылка.

3. Там вы найдете раздел под названием Связанные учетные записи, нажмите удалить ссылку избавиться от слияния учетной записи Microsoft и профиля Skype.

unlink-microsoft-account-skype

Быстрый совет: В этом разделе вы также можете отвязать свою учетную запись Facebook, если вы это уже сделали.

4. Прочитайте предупреждение и нажмите Продолжить. На этом отвязка завершена, теперь вам нужно объединить его с правильной учетной записью MS. Продолжайте читать, чтобы узнать, как.

Объединение Skype с другой учетной записью Microsoft

Как вы уже знаете, теперь вам необходимо объединить учетную запись Microsoft с программой VoIP. Чтобы сделать это еще раз, вернитесь на начальный экран в Windows 8 и запустите Skype, поскольку вы отвязали учетную запись, предыдущие автоматические учетные данные для входа не будут работать, поэтому вам нужно сделать следующее:

1. Нажмите кнопку У меня есть учетная запись Skype.

skype-account-merge-1-640_wide

2. Введите учетные данные вашей текущей учетной записи Skype и нажмите кнопку Вход в систему.

sign-in-skype-win8app-2-640_wide

3. Подтвердите новое объединение, нажав кнопку Продолжить и это практически все, что вам нужно сделать.

merge-accounts-3-640_wide

Процесс должен быть простым, но если вы столкнулись с какими-либо проблемами, оставьте свой комментарий ниже, а также ознакомьтесь с Страница поддержки клиентов Skype.

Оцените статью
Blog Pro Comp