Как перейти на Windows 10, минуя очередь ожидания

Если вы не можете ждать обновления, вы можете загрузить ISO-файлы Windows 10 прямо сейчас, чтобы выполнить обновление, используя ключ продукта предыдущей версии Windows.

Windows 10 запущена, но не все получат операционную систему сегодня, так как Microsoft будет обновлять всех поэтапно: сначала обновление получат инсайдеры Windows, затем те, кто зарезервировал бесплатную копию, начнут получать уведомления в ближайшие дни или недели.

Хотя многие пользователи могут подождать еще немного, другие пользователи могут захотеть начать обновление уже сегодня. Хотя это возможно не для всех в первый день, Microsoft также выпустила ISO-файлы для выполнения чистой установки Windows 10. Однако инструмент загрузки позволит вам не только создать загрузочный носитель для выполнения чистой установки, но и позволит пользователям выполнить обновление Windows 10.

Поэтому, если вы не можете ждать, вы можете ознакомиться с моей предыдущей статьей о том, как загрузить ISO-файлы для Windows 10, чтобы выполнить обновление. В принципе, вам нужно только скачать программу установки и, когда появится запрос, просто выбрать опцию «Upgrade this PC now” и следовать инструкциям на экране. После завершения процесса установки, вы будете проведены через опыт из коробки, чтобы настроить операционную систему в соответствии с вашими потребностями.

Оцените статью
Blog Pro Comp