Как переключить компьютер и телефон с Windows 10 на кольцо «Release Preview

Microsoft добавляет третье кольцо обновлений под названием «Предварительный просмотр релиза» для тех, кто хочет остаться на Текущей ветке, и вот как можно переключиться.

Теперь у вас есть третий вариант тестирования предварительных версий Windows 10. Компания Microsoft только что объявила о том, что добавляет третье кольцо обновлений под названием «Release Preview”, в дополнение к текущим медленному и быстрому кольцам.

Предварительный просмотр релиза доступна как для ПК, так и для мобильных устройств и призвана помочь инсайдерам, которые любят оставаться на текущей ветке — или текущей основной версии Windows 10 — и продолжать получать исправления, приложения и обновления драйверов.

В этом руководстве по Windows 10 я проведу вас через инструкции по переключению вашего ПК под управлением Windows 10 и вашего телефона под управлением Windows 10 Mobile (e.g., Lumia 950, Lumia 950 XL) в кольцо обновлений Release Preview.

Как перейти на кольцо Release Preview на компьютере с Windows 10

  1. Используйте клавиша Windows + I сочетание клавиш для открытия приложения «Настройки.

  2. Нажмите Обновление и безопасность.

  3. В Windows Update нажмите Дополнительные параметры.

    windows-10-update

  4. По адресу Получение сборок Insider Preview, вы заметите, что ползунок теперь перемещается на три уровня:

    • Переместите ползунок в левое положение, чтобы остаться на странице «Release Preview” кольцо.
    • Переместите ползунок в среднее положение, чтобы остаться в текущей ветке «Медленно” кольцо.
    • Переместите ползунок в правое положение, чтобы остаться на «Быстро” кольцо.
    • windows-10-release-preview

    Как перейти на кольцо Release Preview на Windows 10 Mobile

    1. Нажмите, чтобы открыть Инсайдер Windows приложение в телефоне.

    2. Нажмите Получение предварительных сборок.

    3. При зачислении нажмите Предварительный просмотр релиза инсайдера, и нажмите кнопку с изображением следующей стрелки.

    4. Подтвердите нажатием принимать, и перезагружаться по мере необходимости.

      Предварительный просмотр инсайдерской версии

    Три кольца Windows Insider Rings

    • Быстро: Лучше всего подходит для инсайдеров, которым нравится первыми получать доступ к сборкам и обновлениям функций, с некоторым риском для своих устройств, чтобы выявлять проблемы и предоставлять предложения и идеи, чтобы сделать программное обеспечение и устройства Windows великолепными.
    • Медленно: Лучшее решение для инсайдеров, которым нравится получать ранний доступ к сборкам и обновлениям функций с минимальным риском для своих устройств и которые по-прежнему хотят оставлять отзывы, чтобы сделать программное обеспечение и устройства Windows совершенными.
    • Release Preview: Лучший вариант для инсайдеров, которым нравится получать ранний доступ к обновлениям текущей ветки, приложениям Microsoft и драйверам с минимальным риском для своих устройств, но при этом они хотят оставлять отзывы, чтобы сделать устройства Windows более совершенными.

    Кроме того, стоит отметить, что Release Preview будет виден только в том случае, если версия вашей сборки Windows 10 совпадает с Current Branch. Если вы находитесь в ветке разработки, вам необходимо перейти в текущую ветку, выполнив чистую переустановку операционной системы. 

    Оцените статью
    Blog Pro Comp