Как получить более быстрые сборки Windows 10 на ПК и мобильных устройствах

Microsoft скоро начнет чаще выпускать новые сборки Windows 10 для ПК, планшетов и телефонов с новыми функциями и исправлениями.

Недавно компания Microsoft рассказала о проблеме, связанной с выпуском новых сборок Инсайдерский центр Производитель программного обеспечения объявил, что будет выпускать новые сборки Windows 10 Technical Preview более часто в течение Быстрый кольцо обновлений для ПК, планшетов и телефонов.

В объявлении компания заявляет, что услышала отзывы и признала, что была «слишком консервативна в продвижении сборок на Быстрое кольцо для инсайдеров Windows».

Теперь инсайдеры, выбравшие Fast, будут получать обновления чаще, со всеми новыми функциями и исправлениями, однако компания не уточняет, как часто это будет происходить.

Также компания предупреждает пользователей, что обратная сторона более быстрого получения новых сборок Technical Preview приведет к тому, что в коде будет больше ошибок и «меньше обходных путей». Всем тем пользователям, которым не нравится эта идея, компания рекомендует остаться или перейти в кольцо Slow.

Получите более быстрые сборки Windows 10 для ПК и мобильных устройств

  1. Откройте Параметры Windows и перейдите в Обновление и восстановление.

  2. Нажмите кнопку Дополнительные параметры ссылка.

  3. В разделе «Выберите способ установки предварительных сборок» выберите Быстрый чтобы чаще получать новые сборки или Медленный чтобы получить более стабильные сборки.

    Параметры обновления Windows 10 для более быстрых сборок

  4. Проверьте наличие обновлений, если новых сборок нет, продолжайте проверять ежедневно. Кроме того, помните, что обновление произойдет автоматически по мере готовности.

Microsoft будет выпускать более быстрые версии Windows 10 не только для настольных компьютеров, но и для телефонов — Просто перейдите в раздел Windows Insider приложение для регистрации ваших телефонов, чтобы быстрее получать сборки.

Гигант программного обеспечения утверждает, что будет более заметна разница между ритмом и уровнем полировки сборок Windows 10, выпускаемых в «Быстром» и «Медленном» кольцах. «Инсайдеры, которые решили оставить настройку по умолчанию «Медленно», по-прежнему будут получать сборки предварительного просмотра, однако они будут приходить реже и с более высокой степенью полировки».” Компания добавляет.

Оцените статью
Blog Pro Comp