Как получить обновление Windows 8 Pro по студенческому предложению

Начиная с 1 февраля 2013 года, компания Microsoft прекратила акцию по получению обновления Windows 8 Pro за $39.99. Теперь каждый, кто хочет перейти на версию Pro, должен заплатить $199.99 или $119.99 для основной версии операционной системы. Однако, если вы студент, вы можете приобрести загружаемую Windows 8 Pro за 69 долларов.99 из Microsoft Store.

Чтобы получить право на студенческое предложение по обновлению Windows 8 Pro, вам нужно посетить эту страницу сайт Microsoft, и вы должны быть студентом. Это означает, что вы должны быть действующим студентом, преподавателем или сотрудником соответствующего аккредитованного учебного заведения, расположенного в США, и вам также потребуется подтверждение вашего зачисления по запросу.

Важно:  Microsoft позволит студентам приобрести только до 5 копий Windows 8 в течение 12-месячного периода по этой программе. Ознакомьтесь с полными условиями и положениями для получения дополнительной информации перед покупкой.

Вам также нужно будет подтвердить свое право на участие в программе с помощью процесса проверки статуса студента при оформлении заказа. Наконец, вам нужно будет создать учетную запись Microsoft, если у вас ее еще нет.

Как это было ранее объявленный[/mask_link], Microsoft также распространит предложение для студентов на 49 дополнительных стран, но новая скидка начнется сначала в США, а затем в других странах 21 февраля, 7 марта и 19 марта.

Если вы попали на эту страницу и поняли, что не подходите для этого предложения, знайте, что у вас еще есть другие предложения, которыми вы можете воспользоваться. Например, Amazon в настоящее время предлагает Обновление Windows 8 Pro за $66.99 и если вы поищете в Интернете, то, возможно, сможете найти подобные скидки. 

Оцените статью
Blog Pro Comp