Как получить ранний доступ к Outlook.com new beta design

Используйте этот трюк, чтобы получить ранний доступ к новому дизайну Outlook в Интернете.

Microsoft сейчас находится в процессе развертывания нового дизайна для Outlook.com, но в настоящее время он доступен только для тех пользователей, которые зарегистрировались с помощью «Try the beta” toggle на веб-сайте.

Однако, похоже, что возможность активировать новый интерфейс появляется не у всех, но если вы не можете ждать, есть вариант простой обходной путь, чтобы получить его.

В этом руководстве вы узнаете шаги для получения раннего доступа к дизайну Outlook в Интернете.

Как получить ранний доступ к новому Outlook.дизайн com

  1. Вход в систему Outlook.com учетная запись.

  2. В адресной строке веб-браузера измените удалить /owa/ из URL-адреса и замените его на /mail/ и нажмите Enter.

После выполнения этих шагов вы получите доступ к новому Outlook.дизайн com, и теперь вы даже увидите переключатель «Попробовать бета-версию”, но не трогайте его, если не хотите вернуться к старому дизайну.

После того как вы попадете в новый дизайн, вы можете использовать этот URL: https://outlook.в реальном времени.com/mail/#/inbox чтобы попасть в свою учетную запись.

В новой версии, которую Microsoft продвигает поэтапно, появились новые твики в интерфейсе с внешним видом, похожим на приложение Mail в Windows 10. В новом дизайне также появились улучшения навигации, поддержка GIF и эмодзи, возможность читать и прикреплять документы намного быстрее, а также теперь можно предварительно просматривать файлы и фотографии в списке бесед. Кроме того, строка поиска теперь расположена в левом верхнем углу и будет включать результаты для электронной почты и людей, а также многое другое.

Оцените статью
Blog Pro Comp