Как получить схему курсора мыши Windows 8 в Windows 7

Вам нравится новая схема курсора мыши Windows 8, но вы не совсем готовы перейти на новую ОС? Что ж, в этой быстрой статье How-To вы узнаете шаг за шагом, как вы можете легко извлечь файлы курсора и использовать их в Windows 7 или предыдущей версии операционной системы Microsoft.

Инструкции

1. Вам потребуется доступ к установке Windows 8 Release Preview, затем перейдите по ссылке C:\Windows\Курсоры, выберите и скопируйте в новую папку все .cur  и .ani файлы, имена которых начинаются с аэро.

Cur файлы Windows 8

2. Переименуйте все .cur и .файлы ani, добавив букву или цифру (e.g., 8) в начало имен файлов. Вам необходимо сделать это, чтобы не перезаписать файлы курсора Windows 7′ по умолчанию.

Быстрый совет: Чтобы быстро переименовать файлы, сделайте следующее: Выберите файл и нажмите F2, затем нажмите Tab, чтобы переименовать следующий файл.

3. Переместите файлы курсоров мыши на флешку и перейдите к ПК с Windows 7. Подключите USB-накопитель, а затем скопируйте все .смотреть и .ani файлы.

4. Перейдите в C:\Windows\Cursors в Windows 7 и вставьте все новые файлы.

5. Теперь перейдите к пункту Панель управления и откройте Мышь.

6. В Свойствах мыши перейдите к пункту Указатели вкладка и под Схема выбрать (нет).

Параметры указателя Windows 7

7. В разделе Настроить вы увидите список со всеми различными указателями, теперь просто выберите каждый из них и нажмите кнопку мыши Обзор и выберите из новых файлов курсор. Как только вы закончите, нажмите Применить и OK завершить.

Это все, что нужно.

Оцените статью
Blog Pro Comp