Как пользователи Windows могут посмотреть сегодняшнее мероприятие Apple в прямом эфире

Неважно, являетесь ли вы фанбоем Windows или Apple, мы все — технологические энтузиасты. Итак, если вы являетесь пользователем Windows и хотите посмотреть прямую трансляцию мероприятия Apple на своем ПК, как и в прошлый раз, и, надеюсь, без проблем с трансляцией (помните то фиаско??), как того требует компания Apple, вам не повезло, поскольку для этого потребуется Safari на Mac, Apple TV или устройстве iOS. Но надежда еще есть, так как пользователи Windows все еще могут использовать

Как смотреть мероприятие Apple в прямом эфире

Скачайте и установите проигрыватель VLC, если у вас его еще нет. Однако есть вероятность, что он уже установлен, поскольку это один из лучших медиаплееров.

  • В меню нажмите Media и выберите Открыть сетевой поток.

  • Вставьте эту ссылку http://p.события-доставка.apple.com.edgesuite.net/14pounqefvoiubefvpiub10/m3u8/atv_mvp.m3u8 на поле.

  • Вы заметите «Невозможно открыть файл MRU…» пока не начнется прямая трансляция Apple.

    Теперь, если у вас есть iPad Air, iPad mini или любой продукт Mac, убедитесь, что у вас установлена последняя версия Safari. Мероприятие начнется в 10 AM PDT / 1 PM EST 16 октября 2014 года (сегодня).

    Liveblogs

    Если вы не можете смотреть прямую трансляцию Apple, вы всегда можете найти хорошие прямые блоги на следующих сайтах:

    • http://www.engadget.com/2014/10/16/apple-ipad-2014-event-liveblog/
    • http://live.theverge.com
    • http://live.gizmodo.com
    • http://live.appleinsider.com/#AllEvents

    Обновление: Если прямая трансляция не работает так, как вы хотите (как считает Apple — прим. пер, TWiT.TV предлагает хорошее освещение событий Apple.

    Источник Apple 

    Оцените статью
    Blog Pro Comp