Как просмотреть полный список игр Xbox One, которыми вы владеете

Вам не нужно включать Xbox One, чтобы просмотреть список игр, которыми вы владеете, вы можете сделать это из своей учетной записи Xbox.

Хотя вы всегда можете открыть страницу «Мои приложения и игры” на Xbox One, чтобы увидеть все свои игры, вне консоли нет простого способа проверить свои игры, поскольку приложение Xbox Console Companion не имеет такой функции, а приложение Xbox отображает только игры для ПК.

Однако, если вы хотите просмотреть список цифровых игр, которыми вы владеете, не включая Xbox One, вы можете выполнить эту задачу, используя страницу профиля Xbox онлайн.

В разделе Мои игры на странице вы можете просмотреть все игры для Xbox One, а также игры для ПК, которые вы приобрели в Microsoft Store.

Находясь на странице, вы можете использовать левую панель для фильтрации игр по платформам и отделам, чтобы быстро находить игры.

Список игр Xbox One, которыми вы владеете
Список игр Xbox One, которыми вы владеете

Нажав на элемент, вы перейдете на страницу игры, где сможете следить за игрой, проверять свою ленту активности, достижения, захваты и многое другое.

Единственная оговорка при проверке игр онлайн заключается в том, что вы можете просматривать только игры для Xbox One и ПК, так как игры для Xbox 360 не будут отображаться в списке, поскольку они являются частью другой системы.

Оцените статью
Blog Pro Comp