Как синхронизировать уведомления приложений Android на ПК с Windows 10

Cortana может синхронизировать уведомления приложений Android на ПК с Windows 10, и вот как вы можете включить эту функцию.

Microsoft тестирует возможность синхронизации уведомлений Android на ПК с Windows 10 через приложение Cortana. Теперь появилось новое обновление для Cortana на Android, которое позволяет настроить отдельные приложения для синхронизации их уведомлений с компьютером под управлением Windows 10.

Если вы используете приложение Cortana на своем устройстве Android, теперь вы можете войти в систему с помощью учетной записи Microsoft, которую вы используете на Windows 10, чтобы включить синхронизацию уведомлений о пропущенных вызовах, входящих сообщениях, низком заряде батареи и уведомлениях приложений.

В этом руководстве вы узнаете, как выбрать, какие отдельные приложения Android могут синхронизировать уведомления с вашим устройством Windows 10, а также включить уведомления о низком заряде батареи и входящих сообщениях с помощью приложения Cortana.

Как включить синхронизацию уведомлений определенных приложений Android с Windows 10

  1. Загрузите и установите последнюю версию Cortana для Android.

  2. Запустите Cortana на телефоне Android и войдите в учетную запись Microsoft, которую вы используете на ПК с Windows 10.

  3. Нажмите кнопку «гамбургер», чтобы открыть меню, и выберите пункт Настройки.

  4. Нажмите Синхронизация уведомлений.

  5. Включите или отключите доступные опции, включая: «Уведомление о пропущенном вызове”, «Уведомления о входящих сообщениях”, или » Уведомления о низком заряде батареи.”

  6. Нажмите Синхронизация уведомлений приложений.

  7. Включить Cortana для доступа к уведомлениям на телефоне и вернуться назад Синхронизация уведомлений.

  8. Нажмите Синхронизация уведомлений приложений.

  9. Включите или отключите приложения Android, уведомления которых вы хотите синхронизировать с ПК с Windows 10.

    Включите синхронизацию уведомлений определенных приложений Android с Windows 10 с помощью Cortana

Помните, что на вашем устройстве с Windows 10 уже установлены многие аналогичные приложения для Android, такие как Facebook, Twitter, Microsoft Health, Netflix и другие. Поэтому включение синхронизации уведомлений в этих приложениях может оказаться излишним.

Уведомления Android должны синхронизироваться почти мгновенно, но если вы не видите ни одного из уведомлений, это, вероятно, потому, что вы не используете предварительную версию Windows 10. Если это так, то функция будет доступна вам, когда Microsoft выпустит обновление Windows 10 Anniversary Update позже этим летом.

Что вы думаете об уведомлениях Android на компьютере с Windows 10?? Сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Оцените статью
Blog Pro Comp