Как скачать ISO-файл Windows 10 21H1 (предварительный просмотр)

Вы можете загрузить ISO-файл для выполнения обновления на месте или чистой установки Windows 10 21H1 до официального релиза.

Хотя Windows 10 21H1 все еще находится на стадии разработки, компания Microsoft предоставляет ISO-файл в качестве предварительного просмотра, позволяя инсайдерам протестировать полугодовое обновление с помощью чистой установки или обновления на месте.

ISO-файл предназначен для коммерческих клиентов для тестирования и проверки операционной системы до того, как она станет общедоступной. Однако любой может загрузить ее со страницы загрузки Windows Insider Preview, чтобы начать использовать (почти) финальную версию Windows 10.

Единственная оговорка — вы будете выполнять полную установку операционной системы версии 21H1 с помощью ISO-файла, независимо от того, хотите ли вы начать с новой установки или обновить текущую установку.

В этом руководстве вы узнаете, как загрузить ISO-файл, чтобы получить ранний доступ к Windows 10 21H1. (Вы также можете посмотрите этот видеоурок с шагами для получения файла ISO.)

Важно: Обновление May 2021 Update официально доступно, что означает, что теперь вы можете загрузите ISO-файл напрямую с главной страницы загрузки.

Скачайте ISO-файл Windows 10 21H1

  1. Открыть Загрузка предварительной версии Windows Insider Preview страница.

  2. Войдите в систему, используя учетные данные программы Windows Insider Program.

  3. В разделе «Выберите редакцию” выберите вариант Windows 10 Insider Preview (Beta Channel) — Build 19043  опции.

    Загрузка ISO Windows 10 21H1
    Windows 10 21H1 ISO скачать

  4. Нажмите кнопку Подтвердите.

  5. Выберите язык продукта.

  6. Нажмите кнопку Подтвердите.

  7. Нажмите кнопку 64-разрядная загрузка.

После выполнения всех шагов финальный ISO-файл для Windows 10 версии 21H1 загрузится на ваше устройство. Если вы используете 32-разрядную версию Windows, вам необходимо использовать 32-разрядный Скачать.

После загрузки файла ISO вы можете использовать инструменты, такие как Rufus, для создания загрузочного носителя с помощью флэш-накопителя USB. Если вы планируете выполнить обновление на месте, можно просто дважды щелкнуть файл, чтобы смонтировать ISO с помощью Проводник и продолжить процесс установки.

Оцените статью
Blog Pro Comp