Как скачать ISO-файл Windows 10 21H2 (предварительный просмотр)

Скачайте ISO-файл, чтобы выполнить обновление на месте или чистую установку Windows 10 21H2 до официального релиза в ноябре.

Хотя обновление Windows 10 November 2021 Update (версия 21H2) еще не было официально выпущено, компания Microsoft подтвердила, что работа над следующим функциональным обновлением уже завершена, и инсайдеры могут загрузить предварительную версию финального ISO-файла, чтобы выполнить чистую установку или обновление на месте.

Предварительная версия Windows 10 ISO предназначена для коммерческих клиентов, чтобы протестировать и проверить ОС до того, как она станет общедоступной для всех. Однако любой желающий может загрузить его со страницы загрузок предварительной версии Windows Insider Preview для раннего обновления. Единственная проблема заключается в том, что вы будете выполнять полную установку обновления November 2021 Update независимо от того, решите ли вы начать с новой установки или обновить текущую установку.

В этом руководстве вы узнаете, как загрузить ISO-файл, чтобы получить ранний доступ к Windows 10 21H2. (См. также этот видеоурок на YouTube-канале Blogonnymity с шагами по выполнению этой задачи.)

Как скачать ISO-файл Windows 10 21H2

Чтобы загрузить финальный ISO-файл для Windows 10 21H2, выполните следующие действия:

  1. Откройте Загрузка предварительной версии Windows Insider Preview страница.

  2. Войдите в систему, используя учетные данные программы Windows Insider Program (если применимо).

  3. В разделе «Выберите редакцию” выберите пункт Windows 10 Insider Preview (канал предварительного просмотра релиза) — сборка 19044.1288  опции.

    Windows 10 21H2 ISO скачать

  4. Нажмите кнопку Подтвердите.

  5. Выберите язык продукта.

  6. Нажмите кнопку Подтвердите.

  7. Нажмите кнопку 64-битная загрузка.

После выполнения всех шагов на компьютер загрузится финальный ISO для Windows 10 21H2. Если вы используете 32-битную версию Windows, вам необходимо использовать 32-битную версию Скачать.

После загрузки ISO-файла вы можете использовать инструменты, такие как Rufus, для создания установочного носителя с помощью флэш-накопителя USB. Если вы планируете выполнить обновление на месте, вы можете просто дважды щелкнуть ISO, чтобы смонтировать его в Проводник и продолжить процесс установки.

Оцените статью
Blog Pro Comp