Как скачать Windows 7 ISO с действительным ключом продукта

Теперь Microsoft позволяет пользователям бесплатно загружать ISO-файлы Windows 7 x86, x64 и на вашем языке, но OEM-компьютеры Windows не имеют права на это.

До сих пор не было хорошего способа сделать это Сайт Центра восстановления программного обеспечения[/mask_link], где пользователи могут легко загрузить x86 или x64 версию Windows 7 ISO бесплатно.

Прежде вы могли загрузить установочные файлы с

Загрузка ISO-файла Windows 7 для выполнения пользовательской установки, запуска операционной системы с USB-накопителя или просто для чистой установки операционной системы — довольно простой процесс, вам понадобится только действующий ключ продукта Windows 7, а также регистрация вашей копии Windows.

Если вы приобрели розничную версию Windows и потеряли DVD, введите ключ продукта, указанный на упаковке. Если вы не можете найти ключ продукта,

Затем вам нужно будет подтвердить ключ продукта, как только Microsoft убедится, что это подлинная лицензия, вы сможете загрузить версию Windows 7 для вашего ПК. После загрузки ISO-файла воспользуйтесь кнопкой Средство загрузки Windows 7 с USB/DVD чтобы записать установочные файлы на DVD или USB-накопитель.

Вот единственный недостаток, новый сайт для загрузки розничной версии операционной системы. Если ваш ПК поставляется с предустановленной операционной системой, скорее всего, это OEM-версия операционной системы, что означает, что вы не сможете загрузить биты из нового Центра восстановления программного обеспечения. В этом случае вам нужно будет спросить у кого-нибудь, можно ли взять DVD-диск для переустановки Windows 7 с помощью ключа продукта.

Центр восстановления программного обеспечения позволяет не только загрузить ISO-файл для Windows 7, но вы также можете скачать ISO-файл для Windows 8.1 и Windows 10 без использования ключа продукта.

Оцените статью
Blog Pro Comp