Как скачать Windows 8.1 Обновление 1 перед выпуском от Microsoft

Пока Windows 8.1 Обновление 1

Обновление занимает 752 МБ, и похоже, что не только вы можете установить весеннее обновление RTM на Windows 8.1, но вы также можете установить биты на устройства Windows RT или планшет Surface.

Для этих смелых пользователей здесь описаны шаги, которые необходимо выполнить для установки Windows 8.1 Обновление 1 RTM:

Инструкции

1. Перейдите на начальный экран и введите regedit и из результатов щелкните правой кнопкой мыши Regedit.exe, и выберите Запустить от имени администратора.

2. Перейдите по следующему пути:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows

3. Внутри Microsoft папка, щелкните правой кнопкой мыши Windows и выберите Ключ. Теперь присвойте имя новому ключу: SHWindowsPoolS14.

4. Перезагрузите компьютер, а затем запустите Windows Update и проверьте наличие новых обновлений. Теперь вы должны увидеть обновление.

Первое обновление, которое вы должны увидеть, это: «Обновление для Windows 8.1 для систем на базе x64 (KB2919442) — (S14 Prerequisite v01.0008) «. Если это первое обновление, установите его. После установки перезагрузите компьютер, снова проверьте наличие обновлений, и теперь вы должны увидеть актуальные биты (KB2919355).

Имейте в виду, что это предварительная версия обновления Windows Feature Pack, и она предназначена для производителей ПК и избранных тестеров. Мы не рекомендуем установку до фактического публичного релиза и предупреждаем, что изменение реестра Windows может привести к нестабильной работе системы.

Быстрый совет: Если вы решили установить Windows 8.1 Update 1 RTM до его выхода, по крайней мере, убедитесь, что вы создали точку восстановления, прежде чем делать что-либо, чтобы отменить изменения в случае, если что-то пойдет не так. Перейдите на начальный экран, введите «точка восстановления”, из результатов нажмите Создайте точку восстановления, и нажмите Создать.

Обновление: Похоже, что обходной путь уже заблокирован Microsoft, поскольку многие пользователи не видят Windows 8.1 Update 1 после выполнения вышеописанного процесса. Однако, вы также можете найти ссылки на скачивание файлов на MDL Forums здесь, но я рекомендую подождать, пока Microsoft официально выпустит обновление.

Важно: После загрузки всех файлов, вы должны установить каждое обновление по порядку: KB2919442, KB2939087, KB2932046, KB2919355, KB2938439, KB2937592

Источник Форумы MDL

Оцените статью
Blog Pro Comp