Как слушать музыку в фоновом режиме во время игры на Xbox One

Теперь вы можете проигрывать фоновую музыку во время игр на Xbox One, и вот как этим воспользоваться.

Воспроизведение фоновой музыки на Xbox One теперь реальность. После долгих лет ожидания (по крайней мере, для меня) Xbox One добавляет возможность слушать любимую музыку в фоновом режиме во время игры в любимые игры благодаря обновлению Anniversary Update.

В настоящее время нет многих приложений, поддерживающих фоновую музыку, вы можете использовать только Cast или Groove Music от Microsoft для воспроизведения музыки в фоновом режиме. Pandora — еще одно приложение, доступное на Xbox One с поддержкой фоновой музыки — Вы можете загрузить приложение прямо сейчас из магазина Windows Store.

Однако Groove Music должно быть более чем достаточно, поскольку одним из главных преимуществ является возможность воспроизведения музыки из файлов, сохраненных в вашей учетной записи OneDrive.

Как включить фоновую музыку на Xbox One

Прослушивание музыки в фоновом режиме — довольно простая задача.

  1. Запустите одно из поддерживаемых музыкальных приложений, например Groove Music или Pandora.

  2. Начните воспроизводить музыку из вашей библиотеки.

    Музыкальный плеер Xbox One Groove Music

  3. Нажмите на Xbox нажмите кнопку на контроллере, чтобы вернуться на главный экран, и вы заметите, что музыка будет продолжать играть в фоновом режиме.

  4. Теперь вы можете открыть левое выпадающее меню для управления воспроизведением и фоновой громкостью. Во всплывающем окне вы также получите возможность привязать музыкальное приложение к другому приложению, чтобы элементы управления всегда были видны.

  5. Запустите игру, и вы заметите, что музыка будет продолжать играть громче, чем звук из игры, в которую вы играете.

  6. Во время игры нажмите кнопку Xbox на контроллере дважды, чтобы вызвать левый всплывающий экран для управления музыкой.

    Фоновая музыка на Xbox One во время игры

Фоновая музыка с флэш-накопителя USB также поддерживается (soft of)

И что еще более интересно, фоновая музыка также поддерживает воспроизведение файлов, хранящихся на флэш-накопителе USB, но для этого вам потребуется загрузите приложение под названием «Simple Background Music Player”.

Простой проигрыватель фоновой музыки для Xbox One

Имейте в виду, что вы должны хранить музыку в папке под названием «Xbox Music Library” чтобы консоль распознала его.

Вот так просто.

Что вы думаете о фоновой музыке на Xbox One? Используете ли вы Groove или Pandora для фоновой музыки? Сообщите нам об этом в комментариях ниже.

Оцените статью
Blog Pro Comp