Как смотреть Копа Америка Сентенарио 2016 на Windows 10

Смотрите все матчи Копа Америка в прямом эфире, следите за любимой командой, узнавайте последние новости, расписание и многое другое с помощью этих двух приложений для Windows 10.

Копа Америка Чентенарио 2016 проходит сейчас, он проводится в Соединенных Штатах с 3 по 26 июня 2016 года, и это первый раз, когда такой важный турнир проводится за пределами Южной Америки.

В новом турнире Copa America участвуют 16 команд, что больше, чем обычные 12 — 10 команд из КОНМЕБОЛ и 6 из КОНКАКАФ –, включая Аргентину, Боливию, Бразилию, Чили, Колумбию, Эквадор, Парагвай, Перу, Уругвай, Венесуэлу, США, Мексику, Коста-Рику, Ямайку, Гаити и Панаму.

Хотя вы можете смотреть все игры по телевизору и онлайн, вы также можете следить за Copa America Centenario 2016 на ходу на своем ноутбуке, планшете и телефоне с помощью двух отличных приложений на Windows 10, включая Univision Deportes и Fox Sport Go. Оба приложения доступны на Windows 10 и других платформах, включая Android и iPhone.

Univision Deportes

Univision Deportes — это полнофункциональное приложение, предназначенное для испаноязычного сообщества, но вы можете в любой момент изменить язык на английский. Однако новостные статьи, видео и прямые трансляции на испанском языке.

Приложение очень простое в навигации, и у вас есть доступ к просмотру игр в прямом эфире (после входа в систему с информацией о вашем поставщике телевизионных услуг), видеосюжетам, счетам, расписанию и последним новостям. Приложение Univision Deportes также оснащено уведомлениями Windows 10 для получения оповещений о новых матчах и голах.

Приложение Univision Deportes для Windows 10

Univision Deportes является универсальным приложением, что означает, что оно также поддерживается на устройствах Windows 10 Mobile.

  • Приложение Univision Deportes | Загрузить из Магазина Windows

Fox Sports Go

Если приложение Univision не для вас, и вы хотите смотреть игры с английскими комментариями, то попробуйте приложение Fox Sports Go Universal для Windows 10, которое предназначено для англоязычной аудитории.

Аналогично Univision Deportes, вы можете смотреть все матчи в прямом эфире, расписание предстоящих игр и видео, но вы не получите последние новости и информацию о результатах Copa America Centenario 2016.

Приложение Fox Sports Go для Windows 10

Вам также потребуется войти в систему вашего поставщика телевизионных услуг, но в отличие от Univision Deportes, для просмотра любого контента в приложении вам необходимо, чтобы канал Fox Sports HD входил в пакет вашей телевизионной линейки.

  • Приложение Fox Sports Go | Загрузите из Магазина Windows

Для получения дополнительной информации о командах, билетах и новостях, вы можете посетить официальный сайт Веб-сайт Copa America Centenario USA 2016.

Следите ли вы за ходом Копа Америка Чентенарио 2016? Как вы смотрите игры? Расскажите нам в комментариях ниже.

Оцените статью
Blog Pro Comp