Как смотреть пресс-мероприятие Apple 9 сентября на Windows, OS X и iOS

Apple позволит пользователям Windows 10 смотреть мероприятие в прямом эфире с помощью Microsoft Edge.

В среду, 9 сентября 2015 года, компания Apple проведет свое ежегодное мероприятие для прессы. Мероприятие пройдет в Купертино, а начало прямой трансляции запланировано на 13:00 ET / 10:00 PST / 18:00 BST.

Пресс-конференция будет посвящена новым улучшениям в Siri, но самое главное — ожидается, что Apple анонсирует iPhone 6S и 6S Plus. Кроме того, ожидается, что компания представит новый Apple TV, более крупный iPad Pro со стилусом, а также новые обновления для iOS 9 и watcOS 2.

Всегда ходит много слухов, пытающихся угадать планы Apple, но до большого представления остаются считанные часы. Если вы не можете ждать, вот все, что мы знаем на данный момент о новых продуктах и обновлениях программного обеспечения, которые появятся на платформе.

Как всегда, Apple будет вести прямую трансляцию мероприятия на iPhone, iPad или iPod touch с Safari на iOS 7.0 или более поздней версии, Mac с Safari 6.0.5 или более поздней версии на OS X v10.8.5 или более поздняя версия. Для потокового вещания через Apple TV требуется Apple TV второго или третьего поколения с программным обеспечением 6.2 или более поздней версии.

Кроме того, в этом году произошли большие изменения, так как Пользователи Windows 10 также смогут смотреть мероприятие с помощью Microsoft Edge, без необходимости установки QuickTime или Safari. (Вот ссылка для прямой трансляции)

Если вы являетесь пользователями до Windows 10, вы сможете посмотреть пресс-конференцию Apple на Windows 8.1, Windows 7 или Android с помощью обходного пути VLC.

Транслируйте пресс-мероприятие Apple на Windows

  1. Скачайте и установите проигрыватель VLC, если у вас его еще нет. Однако есть вероятность, что он уже установлен, так как это один из лучших медиаплееров в мире.

  2. В меню нажмите Медиа и выбрать Открыть сетевой поток.

  3. Вставьте эту ссылку в поле:

    http://p.события-доставка.Apple.com.edgesuite.net/1509pijnedfvopihbefvpijlkjb/m3u8/hls_mvp.m3u8

Вы заметите «Не удается открыть файл MRU…» пока не начнется прямая трансляция Apple.

  • Apple «Эй, Siri, дай нам подсказку!.” пресс-конференция главная прямая трансляция ссылка
Оцените статью
Blog Pro Comp